В Diablo Immortal теперь можно бесплатно менять класс персонажа, но только раз в неделю

Blizzard выпустила крупное обновление для Diablo Immortal, где появилась возможность бесплатно менять класс персонажа, но только раз в неделю. При этом герой должен прокачаться до 35 уровня, а сама процедура осуществляется в Вестмарше, где нужно найти жаровню изменчивого пламени.

Также есть возможность вернуть предыдущий класс, не дожидаясь времени восстановления (тоже раз в неделю). А после первой смены класса можно менять и внешний вид героя.

После изменения игрок получит стартовый набор экипировки с уровнем, аналогичным предыдущему классу. Предметы переносятся все, а вот декоративные элементы и уникальные «классовые» предметы утрачиваются, хотя их можно вернуть обратно, если игрок возвращает старый класс. Также у персонажа сохраняется принадлежность к клану или отряду.

Из других изменений в этом обновлении отметим новый режим «Путь героя», который доступен персонажам на максимальном уровне прокачки. В нём есть цепочка заданий, которая по мере прохождения усложняется. Пока что доступны 4 главы, ещё 2 выйдут позже.

Помимо этого, стартовали временные события «Путь приключений» и «Ненасытная луна», где можно получить награды.

💔 В Steam вышел симулятор свиданий с лавкрафтовским монстром
0
Комментарии 5