В сеть просочились новые скриншоты и видео предстоящего ремейка The Last of Us: Part 1. В ролике показали сцену с участием Джоэла и его дочери Сары.
Что касается скриншотов, на них можно увидеть геймплейные кадры.
Напомним, релиз The Last of Us: Part 1 состоится 2 сентября этого года на PlayStation 5. Позже игру также выпустят на PC.
Проект базируется на движке The Last of Us: Part 2. На видео показали, как в ремейке будет отличаться графика от оригинала. К слову, игроки недовольны обновленной внешностью Тесс.
Игровой журналист. Я пишу новости для VGTimes с 2015 года на различные темы, включая не только игры, но и фильмы, аниме, косплей, передовые технологии, искусственный интеллект, мемы и социальные сети. Я также автор нескольких обзоров, топов, компиляций и других статей, связанных с видеоиграми. Я собираю различные игровые сувениры, включая фигурки, постеры, старые консоли и многое другое. У меня есть живой интерес к ретро-играм. Я играю с начала 2000-х на PC и консолях.