Авторы российской Action/RPG «Смута», на которую потратят 260 млн рублей, обратились к игрокам

Разработчики российской Action/RPG «Смута» опубликовали обращение к игрокам, где раскрыли причину переименования студии, показали новый логотип игры и рассказали, когда запустят официальный сайт и группу во «ВКонтакте».

JОтмечается, что «Сайберия Лимитед» сменила название на «Сайберия Нова» из-за перехода на качественно новый уровень профессиональной деятельности.

Предыдущий вариант «Сайберия Лимитед» уже не соответствует сегодняшней ситуации. Ведь английское слово «лимитед» переводится как лимитированный или ограниченный, но сегодня мы переходим на качественно новый уровень профессиональной деятельности. Именно поэтому мы добавили в название нашей студии слово «Нова» (по латыни — звезда), созвучное русскому — «новый».
— Сайберия Нова

Сайт и группа во «ВКонтакте» с полностью новым дизайном и свежими подробностями игры откроются через месяц. Точная дата не называется.

«Смута» будет исторической Action/RPG про князя Милославского, которая расскажет о периоде Смутного Времени на Руси. На разработку игры «Институт развития интернета» выделит 260 миллионов рублей. Подробности проекта, взятые из презентации 2020 года, можно найти в отдельной новости.

🔥Сериал Fallout уже вышел
0
Комментарии 33