В сети появились концепт-арты, скриншоты, трейлер и дата выхода Killzone: Mercenary

Рады представить вам новые подробности о многообещающем проекте под названием Killzone: Mercenary — дата выхода, геймплейный трейлер, скриншоты, концепт-арты и многое другое. Но обо всём по порядку.

Killzone: Mercenary — это новый шутер от первого лица, создающийся специально для платформы PlayStation Vita на модифицированном движке от предыдущих частей серии. Действие шутера происходит сразу после событий оригинальной Killzone. Игрокам предстоит вновь посетить многие запомнившиеся по предыдущих играм места, но на этот раз в роли наёмника Аррана Дэннера (Arran Danner).

Когда, казалось бы, обыкновенная рутинная миссия по эвакуации посла и его семьи идёт наперекосяк, Дэннер обнаруживает, что исход всей войны вполне может зависеть от судьбы молодого сына посла. По мере того, как обе стороны конфликта предпринимают всё более отчаянные меры для того, чтобы заполучить мальчика, наш наёмник начинает задумываться, стоит ли победа заплаченных ему денег.

Игра будет состоять из девяти одиночных миссий, каждая почти в час длиной. Завершённая миссия разблокирует дополнительные испытания со своими особыми заданиями. Killzone: Mercenary также сможет похвастаться полноценным многопользовательским режимом с шестью картами, расчитанными на восемь игроков, а также тремя различными режимами, среди которых и популярный «Военная зона» (Warzone).

Дабы соответствовать своему названию, игра будет вознаграждать каждое действие игрока. Чем лучше он выполнит задание, тем большую оплату получит, причём как в одиночной, так и в многопользовательской кампании. Заработанные деньги будут начисляться на так называемый единый банковский счёт. Это значит, что деньги, которые вы зарабатываете в сюжетной кампании, могут также быть использованы для покупки снаряжения и оружия для многопользовательских матчей, и наоборот.

Killzone: Mercenary в полной мере использует потенциал PlayStation Vita. Сенсорное управление успешно применяется для таких действий, как жестокие рукопашные схватки, а контроль наклона позволит сделать точный снайперский выстрел.

Глядя на Killzone: Mercenary, можно смело заявить, что у портативной консоли Sony есть шансы выбраться из той ямы, в которую её загнало отсутствие стоящих проектов. Ещё несколько подобных Killzone: Mercenary игр — и консоль будет ждать успех.

Killzone: Mercenary выйдет 17 сентября 2013 года.

⚡️ Киану Ривз озвучивает Шэдоу в «Сонике 3»
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1