Новости Разработчик показал геймплей «Ведьмака» с графикой на движке, на котором делают The Witcher 4

Разработчик показал геймплей «Ведьмака» с графикой на движке, на котором делают The Witcher 4

Arno
Читать в полной версии

Художник Паскуале Скионти (Pasquale Scionti) из студии Ninja Theory попытался представить, как может выглядеть новый «Ведьмак». В своей работе он использовал тот же самый движок, на котором создаётся четвёртая часть.

При помощи Unreal Engine 5 и технологий Lumen и Nanite профессиональный разработчик создал локацию и Геральта, затем записал геймплей от третьего и даже от первого лица. В ролике главный герой исследует красивую лесную местность. Не хватает только зверей и монстров из славянский фольклор.

Ранее Паскуале работал в компании Activision, где принимал участие в создании шутера Call of Duty: Vanguard. Другие работы художника можно найти здесь.

Недавно графику культовой Morrowind вывели на запредельный уровень.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 21
Оставить комментарий

Че то как то не атмосферно и не фентезийно, для выживастика больше походит

Ответить
1 год

И че, и че, а ничего — инструмент через плечо. Ну серьёзно я понимаю, что на движке смотрится круто, но больше интересно геймплей и разбор местности где проходит весь процесс, а на пейзажи я и в живую могу пойти посмотреть.

Ответить
1 год

Ой, как же затрахала эта фигня ! Ни дня не проходит без упоминаний о ней.

Ответить
1 год

Из за плеча выглядит просто ужасно, вырвиглаз! волосы у персонажа как из 10 лет назад. самый лучший вариант за персонажем ровно по середине, хоть не так бросается в глаза вся убогость.

Ответить

И на старом движке годно было

Ответить

Я наверно слишком стар, но я не понимаю это графодрочерство, ну красивая картинка, меня в 3 Ведьмаке графон устраивал, очень все красиво, игра на 50+ часов, но на графон уже пофиг через 30 минут если игра интересная и без того. Фотореалистичная картинка все таки в играх не к чему — это лишь фантик. Хотя многие товары сейчас продаются только благодаря фантикам и упаковкам это работает.

Ответить
1 год

Вот такая картинка отлично подойдет для симулятора ходьбы. А в динамичной игре, где тебе в жопу дышит монстр все эти пригорки и поленья будут вредить.

Ответить
1 год

природа выглядит не плохо,а персонаж откровенно плохо еще и фпс просидает не кисло местами...что то похожее уже выкладывали где баба с волком толи медведем рубится тоже отвратное было зрелище..неумеют они с этим движком работать..имею ввиду тех кто пилит эти технодемки

Ответить
1 год

согласен. лучше бы скрины оставил, они более менее.. пока видео смотрел, чуть не вырвало 🤮 настолько все сыро. зачем такое показывать

Ответить

Все таки излишний фотореализм вредит игре,мне кажется теряется вся атмосфера игры.В третьем ведьмаке с hd текстурами графика итак превосходная!Зря поляки отказались от red engine.....для открытого мира их движок просто фантастический!

Ответить

Хреново как-то выглядит. Геральта будто во вторую часть вернули

Ответить
1 год

Это вторая часть и есть если ты не понял

Ответить
1 год

Графон ужас

Ответить
1 год

Мне одному кажется что атмосфера похоже на скайрим

Ответить
1 год

Картинка не из приятных

Ответить
1 год

Одни дураки в комментариях, даже не могут понять, что это Ведьмак 2 с модами, на том же RedEngine

Ответить
1 год

Я сразу понял что это второй ведьмак по моделька Геральта

Ответить
1 год

Геральд выглядит просто ужасно... Волосы лезут сквозь броню Геральда и ваще сам Геральд выглядит будто взяли модель из первой части ведьмака и чуток улучшили

Ответить

Почему стойкое ощущение, что показывают God of War, только в весеннем антураже и Геральтом вместо Кратоса?.. У меня одного такие ощущения?

Ответить
1 год

Куда делась та Атмосфера которая есть в других

Ответить

Во первых Геральта в новых частях не будет, о чем уже давно было известно, во вторых это Ведьмак 2: убийцы королей с модами, говорю для кого то очевидные вещи, знаю)

Ответить