Тестировавшая Cyberpunk 2077 компания ответила на обвинения в обмане CD Projekt RED

Компания Quantic Labs, которую наняли для контроля за качеством Cyberpunk 2077, дала официальный ответ на обвинения в ненадлежащем тестировании игры. В начале этой недели ютубер Upper Echelon Gamers выпустил разоблачительный ролик, где утверждалось, что CD Projekt RED могла не знать о реальном состоянии предрелизной версии, поскольку Quantic Labs публиковала ложные отчеты.
Глава Quantic Labs Стефан Сейкареску (Stefan Seicarescu) не стал напрямую опровергать все обвинения, но заметил, что в целом крупные издатели работают сразу с несколькими компаниями, подобными Quantic Labs. Кроме того, ход работы всегда «согласовывается и корректируется в соответствии с требованиями клиентов в реальном времени».
Также Сейкареску указал на неточности в начале ролика. Он предполагает, что автор канала может не понимать, как на самом деле работает тестирование.
Видео, опубликованное в социальных сетях, начинается с неверных утверждений об истории Quantic Lab. Похоже, в нем также отсутствует понимание того, как проходит тестирование игры перед ее выпуском на рынок.
- Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
- Свежий мод для Cyberpunk 2077 восстановил визуальные эффекты, показанные на E3 2018
- Netflix показала опенинг аниме по мотивам Cyberpunk 2077
-
Netflix показала опенинг аниме по мотивам Cyberpunk 2077
-
Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
-
Свежий мод для Cyberpunk 2077 восстановил визуальные эффекты, показанные на E3 2018
-
CD Projekt RED выпустила новое дополнение с Ренфри для «Гвинта»
-
Россиянка в образе профессора Чесноук из Hogwarts Legacy сделала косплей для взрослых
-
Моддер раздел профессора Чесноук в Hogwarts Legacy и показал её голой
-
Россиянин показал новую версию робота-близняшки. Такую могли бы добавить в Atomic Heart 2
-
На Android и iOS можно бесплатно скачать гонку с реалистичной графикой и горячими девушками
-
Готовы отправиться с ней на Луну? Модель показала великолепный косплей Люси из аниме Cyberpunk: Edgerunners
-
В The Witcher 3 добавили альтернативную Йеннифэр с новым обликом. Героиня стала выглядеть по-другому
-
«Квентин Тарантино гордился бы»: игроков рассмешил новый мод для Skyrim, позволяющий лизать женские ноги
-
Все в спортивках Adidas: нейросеть показала «славянские» версии Брэда Питта, Эмилии Кларк и других знаменитостей
-
Художник «Шрека» показал, каким он видит Бараку из Mortal Kombat
-
Люси, Дэвида и Ребекку из аниме Cyberpunk: Edgerunners показали в виде официальных фигурок. Выглядит очень мило
-
GSC Game World обратилась к игрокам после слива скриншотов и ультиматума
-
Московская косплеерша примерила «скромное» платье Ады Вонг из ремейка Resident Evil 4. Выглядит горячо
-
В сети придумали счастливую концовку для аниме Cyberpunk: Edgerunners, где Люси, Дэвид и Ребекка вместе
-
Capcom зацензурила Аду Вонг в ремейке Resident Evil 4
-
Открытый мир без загрузок и море возможностей — появились трейлер и системные требования симулятора жизни Life by You
-
Ютубер утверждает, что многие баги в релизной версии Cyberpunk 2077 оказались незамеченными из-за лжи тестировщиков