Новости Художник «оживил» официальный арт S.T.A.L.K.E.R. 2 — получилось очень атмосферно

Художник «оживил» официальный арт S.T.A.L.K.E.R. 2 — получилось очень атмосферно

Arno
Читать в полной версии

Художник по окружению Никяс Адам (Nikjas Adam) из Германии решил «оживить» один из концепт-артов S.T.A.L.K.E.R. 2. Для этого он воссоздал показанную на изображении сцену при помощи движка Unreal Engine 5.1.

К сожалению, энтузиаст не стал повторять каждую мелочь и решил немного переделать исходное изображение. Хотя художник изменил некоторые детали, ему отлично удалось передать атмосферу оригинальной трилогии.

В портфолио Адама можно найти множество других атмосферных работ:

Что касается второго «Сталкера», то недавно разработчики показали вступительный ролик и объявили о переносе игры на 2023 год. Также стало известно, что проект выйдет без русской озвучки (субтитры останутся).

Игра создаётся для PC и Xbox Series X/S. На релизе она попадёт в Game Pass.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 17
Оставить комментарий
1 год

неплохо, но оригинал не повторим.. там прям вся атмосфера чувствуется

Ответить
1 год

Вот только для совсем полного погружения в атмосферу вдалеке ещё не хватает чернобыльской трубы...😉

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Дооо... той самой трубы и башенного крана до кучи...

Ответить
1 год

сколько шума вокруг ждалкера последнее время, а по сути ничего нового именно разрабы не показали, только перенос без даты на 2023 год. А работы художника достойные, ага

Ответить

В особенности зацепил арт с мельницей. От медитативный. Его созерцания способствует выравниванию сердцебиения.

Ответить
1 год

Хрень полная, так же как и игра будет

Ответить
1 год

Надо еще дождаться, чтобы она вообще вышла, учитывая, что перенесли опять на год, до декабря 2023. После такого количества переносов вообще слабо вериться что игра вообще дойдет до игрока 😁

Ответить
1 год

Дойдёт лет через... цать , газа нет :)

Ответить
1 год

Неплохо, но уже не та атмосфера, как в оригинале

Ответить
1 год

А почему корова в луже лежит?)

Ответить
1 год

Это особая, украинская порода свино-коров...
Не просто — говядина, но и свинина с салом — 2 или 3 в одном... 🙄

Ответить
1 год

Чудеса! Лента обглючилась.
Мой коммент — в ленте, содержит текст из чужого (Миссии) коммента, который исчез из ленты. То есть, два коммента слились, подобно свино-корове... 🙀

"Это особая, украинская порода свино-коров...
Не просто — говядина, но и свинина с салом — 2 или 3 в одном...

крутая, особенно круто на коврике смотрится, они тоже с подсветкой идут"

Ответить
1 год

Арт красивый, было бы круто чела к официальным артам подключить

Ответить
1 год

Икарус тут как попал ? )))

Ответить
1 год

Из Совёнка, не туда свернул

Ответить

Блин, он отлично рисует! Моё почтение художнику!

Ответить