Новости Независимая студия GamesVoice выпустит русскую озвучку для S.T.A.L.K.E.R. 2

Независимая студия GamesVoice выпустит русскую озвучку для S.T.A.L.K.E.R. 2

Drako
Читать в полной версии
Предыстория: В S.T.A.L.K.E.R. 2 не будет русской озвучки

На днях стало известно, что S.T.A.L.K.E.R. 2 не получит русской озвучки. Об этом в GSC Game World заявили официально. Но теперь независимая студия GamesVoice пообещала выпустить свою версию озвучки.

Ранее эта студия выпустила версию озвучки для Control и Alan Wake.

Отметим, что S.T.A.L.K.E.R. 2, судя по последним данным, выйдет в конце 2023 года. Официально игра получит украинскую и английскую озвучку, однако субтитры на русском всё же будут.

🤬 Helldivers 2 на грани катастрофы? Игра тонет в отрицательных отзывах, а пользователи получают баны из-за PSN
Комментарии 46
Оставить комментарий

Отличнейшая новость, я писал этим ребятам в первый же день когда стало известно про отсутствие дубляжа, просил их поставить эту игру в очередь на перевод так как это весьма популярный проект. Видимо услышали

Ответить
1 год
Видимо услышали

100%

Ответить
1 год

Хорошая студия, и озвучивают достойно👍

Ответить
1 год

низкий поклон ребятам, молодцы 👍

Ответить
1 год

У них крутая озвучка

Ответить
Комментарий скрыт

это уже не их вина будет если что

Ответить
1 год

и борду вторую они озвучивали, частично. такое себе

Ответить
1 год

Критикуешь? Предлагай!

Ответить
1 год

в игре в которой есть субтитры можно и английскую речь послушать. и лучше играть так чем слушать посредственную озвучку

Ответить
1 год

С таким подходом, можно лишь рекомендовать ВСЕГДА играть с оригинальной озвучкой, т.к наши локализации крайне часто испытывают трудности перевода. ☹️
И пробивается это довольно просто на ютубе, название игры и "трудности перевода"

Ответить
1 год

Я в принципе так и рекомендую всегда. Сталкер большое исключение, ему нужна именно русская озвучка для погружения. Даже если бы не знал русский, всё равно бы предпочел играть в сталкер на русском. А так, без этого исключения — всегда оригинал.

Ответить

Вообще-то нет , сталкеру сойдёт и украинская озвучка , Атмосфера будет отличная

Ответить
1 год

Вот таким ребятам + respect

Ответить
1 год

Not bad

Ответить
1 год

Первый раз вижу украинскую озвучку хоть где-то...

Ответить
1 год

Вполне возможно просто не акцентировал внимание на этом😅😉

Ответить
1 год

В предыдущих сталкерах она была. Только в первую часть вроде они её добавили патчем уже намного позже релиза.

Ответить

Не знаю считается или нет но играл мод на сталкер, и там в мододельне нпс говорили и на русском и на украинском. Это сильно давало атмосферу учитывая что там две национальности. Мне даже понравилось что я обращаюсь к сталкеру а он меня к главному направляет на украинском а глава говорит на русском.

Ответить
1 год

Что и следовало ожидать. GSC Сами себе могилу роят. Ребята с нормальными понятиями будут зарабатывать на этом))

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Что ты несешь?🤦‍♂️

Ответить
1 год

да неее, тут и не стоит париться с озвучкой. Лично я и не собирался играть

Ответить
1 год

Тогда лично тебе не стоит париться по поводу озвучки 😉

Ответить

Всем до единого скачать игру с торрента , а студию отблагодарить — кто сколько сможет . Вот было бы отличным уроком для некоторых .

Ответить
1 год

А лучше вообще не играть и даже не вспоминать об этом "проекте", как ответка за такой паскудный кидок своего самого многочисленного и верного комьюнити. Как и не было его никогда. Отменялка работает в обе стороны 😉
Посмотрим сколько эти клоуны протянут с копеечными продажами.

Ответить

Во-во , чтобы они провалились в прокате и обанкротились к едрене бабушке

Ответить
1 год

В любом случае игра окупится, вы наверное забыли, что игра выходит в Xbox game pass и Stalker 2 эксклюзив в Майкове на 3 месяца, я понимаю, что вы и многие фанаты из русского комьюнити так знатно подгорел пукан на GSC Game World в связи с отменой русской озвучки и продаж на территории Беларуси и России, и призывом пожертвований в ВСУ, из-за чего можно было сесть лет на 10-15, если я я не ошибаюсь, то что делал GSC было все оправдано из-за ситуации которая сейчас в нашей стране, как бы вам продавать свою игру на территории оккупанта и таким образом спонсировать армию РФ, я' мне интересно, что бы вы сделали, если бы Америка напала на вашу страну, давайте представим, что вы директор большой или средней студии, которая делает игру и перед вами вопрос релиз игры территории агрессора, что бы вы сделали если бы выпустили игру тем самым спонсирует гибель своих граждан

Ответить

Поддерживаю, ни копейки не заплачу за кидалово с озвучкой, только торрент!

Ответить
1 год

Малорики

Ответить
1 год

я думаю там будет такая клюква, что никакая озвучка не вытянет.

Ответить
1 год

А что такое, что-то случилось?

Ответить
1 год

и ты зарегался, чтобы развести полит срач под постом трёхнедельной давности? да ты тролль от бога ахаха

Ответить
1 год

Свято место — пусто не бывает.

Ответить
1 год

Игру возьму на торенте, а товарищам за русификацию занесу отдельно.

Ответить
1 год

Ну во. И переживать не нужно.

Ответить
1 год

Талантливые и трудолюбивые ребята, уверен русская озвучка будет шикарной. По мимо них хочется отметить и остальные студии именно благодаря таким людям любые языково-санкционные барьеры для нас лишь пустой звук.

Ответить
1 год

Они просто бобла на этом срубят

Ответить
1 год

Неважно, отсутствие оф. озвучки это ещё один некрасивый и неуместный жест в сторону игрового сообщества нашей страны. Который теперь превратится в пшик.

Ответить
1 год

Эх, вам лишь бы в игрушки играть

Ответить
1 год

А как они срубят бабла на этом? Разве,что донаты.

Ответить
1 год

Легко... Это привлечёт новых зклиентов в студию звукозаписи... Поверь. Клиентов отбоя не будет

Ответить
1 год

Да студий и так не мало по переводу.

Ответить
1 год

А это станет ахеренной рекламой как минимум)

Ответить