В Steam вышел симулятор жизни в средневековье с полной свободой, который анонсировали еще в 2014 году

В Steam состоялся релиз средневекового симулятора жизни под названием The Guild 3, который был анонсирован еще в 2014 году. Стоит заметить, что с 2017-го игра находилась в раннем доступе, но лишь сейчас геймерам стала доступна полная версия этого проекта.

На момент написания новости The Guild 3 имеет 60% положительных отзывов, но большинство из них относится к ранней версии игры, а поэтому в будущем ее рейтинг может заметно измениться.

Темное средневековье раннего доступа закончилось, и начинается новая эра, эра The Guild 3! Это увлекательное сочетание средневековой торговой игры и исторического симулятора жизни позволяет вам развивать свою династию в 14 разных европейских городах. Вам придется решать проблемы производства и продажи сотен различных товаров, всегда находя самый прибыльный способ сколотить состояние. С годами ваша семья должна расти, а также набирать силу и влияние, разбираясь с интригами и схемами местного общества. Добейтесь славы, получите должность, станьте доносчиком, рыночным надзирателем, городским легатом или даже мэром — вам решать, как написать историю своей династии и сделать ее легендой.
— разработчики The Guild 3

Действие The Guild 3 разворачивается в 1400 году — в эпоху расцвета вольной торговли. Игрокам предстоит создать семейную династию и выбрать себе путь в жизни. Можно стать торговцем, заводить романы, подкупать чиновников, приобретать недвижимость и заниматься еще многими другими вещами. Основной упор сделан на свободу действия и средневековую атмосферу. Кстати, есть динамическая система смены дня и ночи, влияющая на геймплей.

Купить The Guild 3 в Steam можно за 899 рублей. Игра также есть в GOG.

🤗 В Dragon's Dogma 2 можно встретить Хасбика
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 3