Халява: в GOG можно забрать сразу 5 игр для ПК. Там есть культовый шутер

В магазине GOG стартовала новая раздача халявы. На сей раз там можно забрать сразу 5 игр для PC. Среди них есть экономическая стратегия, шутер, экшен от третьего лица, хоррор и платформер.

Важно! Если у вас открывается общий список игр со скидками, а не конкретная страница, используйте VPN.

Ys 9: Monstrum Nox (Demo) — демоверсия японской игры с видом от третьего лица. Сюжет рассказывает о том, как известный авантюрист Адол Кристин и его товарищ Доги прибывают в Балдук, город, аннексированный Ромунской империей. Но у входа главного героя задерживают. Находясь в тюрьме, он встречает загадочную женщину по имени Априлис, которая превращает его в монстра.

Страница в GOG

Quake 2 RTX — современное переиздание одного из культовых шутеров. В этой версии появилась поддержка трассировки лучей и современных графических технологий.

Страница в GOG

OpenTTD — ремейк и расширение экономической стратегии Transport Tycoon Deluxe с открытым исходным кодом. Игра представляет собой гибрид стратегии, бизнес-симулятора, игрового редактора и железнодорожного симулятора с изометрическим видом.

Страница в GOG

Dagon: by H. P. Lovecraft — приключенческая игра с видом от первого лица и элементами визуальной новеллы, которая основана на творчестве Говарда Лавкрафта (Howard Lovecraft).

Страница в GOG

Symphonia — оригинальный инди-платформер, в котором нужно путешествовать по причудливому миру под музыку. При помощи смычка героиня может попадать в труднодоступные места, а игра на скрипке позволяет ей запускать различные механизмы.

Страница в GOG

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

👀 Игру про хоббитов Tales of the Shire покажут 22 апреля
+5
Комментарии 26