Новости Россияне показали жуткую игру с крутой графикой и расчлененкой, вдохновленную Resident Evil и Outlast

Россияне показали жуткую игру с крутой графикой и расчлененкой, вдохновленную Resident Evil и Outlast

Arno
Читать в полной версии

На презентации Future Games Show 2022 российская инди-студия Clout Games показал короткий геймплейный ролик брутального хоррора ILL, вдохновлённого такими представителями жанра как Resident Evil и Outlast.

Над проектом трудится небольшая команда, куда входят около четырех человек. Среди особенностей игры авторы выделяют расчлененку, продвинутую физику и реалистичные визуальные эффекты — игра создаётся на движке Unreal Engine 5.

Когда и на каких платформах состоится релиз хоррора, авторы не сообщают. Судя по всему, выпустят её не раньше 2023 года как минимум на ПК.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 27
Оставить комментарий
1 год

с такого хорора больше ржать тянет чем пугаться :))

Ответить
1 год

нее ну это безусловно годнота, давно за ней слежу.. жаль геймплея не так много, но атмосфера то что надо)

Ответить
1 год

тоже слежу за ней) голос ГГ будет от Леона из Резика) а так игру жду) расчлененка и атмосфера в игре чувствуется, что для игры очень не маловажная часть) нет атмосферы, считай, нет ничего😁

Ответить
1 год

Про озвучку сказал так, что это скорее минус) А так тоже жду)

Ответить
1 год

ну не сказал бы , что минус, голос у него приятный, единственное что, возможно начнет мерещиться, что ГГ это Леон и мы играем в какой-то другой резидент 🤣

Ответить
1 год

Проблемы локализации) Мало людей которые этим занимается, и кому подобное доверяют.

Ответить
1 год

да то что вообще игру делают 4 человека, это уже эге ге, да еще и наши, локализацию Русскую надеюсь, не забудут завести) а так посмотрим что выйдет, всё таки с колен встаём в этой сфере 🤝

Ответить
1 год

Да... Не могу не согласиться. Все таки они уникальны в этой сфере...

Ответить
1 год

Жутко... Надеюсь история как с Atomic Heart не повторится)

Ответить
1 год

серьёзно, тебя этот детский сад чем то напугать может? Тут же одна ржака

Ответить
1 год

Ну если такая ржака тебе в 2 часа ночи в комнате без света посмеётся, ты 100% станешь главным предпринимателем на торфовом заводе или поставщиком — это уже какая роль тебе больше нравится.

Ответить
1 год

Все зависит от того, насколько ты проникся духом игры, и думаешь ли ты что это игра иль нет... Если захотеть, то и мультик ёжик в тумане окажется похлеще всяких там дед спайсов)
И вместо того, что бы ответить на твой вопрос, я лишь скажу, что понятия "Страшно" и "Жутко" все таки, разные, хоть и схожие по смыслу.

Ответить
1 год

А что с случилось с Atomic Heart ?😱

Ответить
1 год

Ну, я к тому, что пошли слухи что это и не игра вовсе, а просто заскриптованные анимации что бы привлечь народ... Конечно я не особо в это верю, но все же... Просто надеюсь что игра выйдет такой, какой ее нам предоставляют)

Ну и переносы разумеется вечные)

Ответить
1 год

Такие же слухи и с киберпанком были, так что не парюсь. А то я подумал, что пропустил новость об отмене или очередном переносе)

Ответить
1 год

О давно ждал инфу об этой игре. Очень жду ILL

Ответить
1 год

о ILL ОЖИДАМ ОЖИДАЕМ

Ответить
1 год

Буду ждать игру

Ответить
1 год

хоть что то отечественное )

Ответить
1 год

Ну пока годно. Впечатлили, не спорю.

Ответить
1 год

Хорошо, даже отлично

Ответить
1 год

Эхх.... скорей бы лучше показали реальный геймплей игры. А то вот такие ролики всегда красиво делают.

Ответить
1 год

О, новый ролик записали)))

Ответить
1 год

Думал найти страницу в стиме, а ребята пока этим не занимались поди.
Зато отметил для себя illWill https://store.steampowered.com/app/1567000/illWill/🤪

Ответить
1 год

Вроде забойно но 5 секунд видео это не показатель )

Ответить
1 год

Вообще ничего общего с величайшей серией Resident Evil, обычный шутер от первого лица, коих миллионы. Ценность Biohazard-RE в построении геймплея, смарт-кам это вообще вещь была, зря от неё отказались начиная с четвертой части.

Ответить