Обладатели видеокарт от Nvidia получат потрясающие эффекты в Hawken

Хорошие новости для всех обладателей видеокарт компании Nvidia — студия Adhesive Games вознамерилась ещё раз убедить владельцев «зелёных» графических адаптеров в правильности выбора при покупке. Новый трейлер Hawken призван продемонстрировать, насколько впечатляющими могут быть эффекты в игре с использованием фирменной технологии PhysX.

Оставим технические термины специализирующимся на них сайтам и скажем лишь, что главной особенностью в игре является APEX Turbulence, которая использует поля скорости для симуляции мелких и не очень частиц. Нечто подобное мы уже видели в Borderlands 2, где PhysX также нашёл своё применение. Но одно дело сказать, а совсем другое — увидеть собственными глазами:

Остаётся лишь один вопрос: поставит ли графика подобного уровня на колени все низкопроизводительные системы? Или разработчики хорошо поработают над оптимизацией своего проекта? Скачать клиент Hawken можно с официального сайта уже сейчас.

🎧 Вышел стильный клип, посвящённый Stellar Blade, от корейской певицы BIBI
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0