В Steam можно бесплатно скачать сразу 4 игры. Среди них есть фантастический шутер от создателей Spec Ops: The Line

Сегодня состоялся выход бесплатного фантастического шутера от первого лица под названием The Cycle: Frontier, который разработала немецкая студия Yager Development, участвовавшая в создании Spec Ops: The Line и Dreadnought. Кроме того, за последние дни в магазине появились еще три игры с F2P-моделью распространения.

The Cycle: Frontier представляет собой улучшенную версию оригинальной The Cycle, появившейся в раннем доступе еще в 2019 году. Сегодня также авторы запускают предварительный первый соревновательный сезон (полноценный старт состоится 22 июня).

В игре геймерам предстоит участвовать в мультиплеерных сражениях с элементами PvP и PvE.

«Высадитесь на поверхность и отправляйтесь на поиски сокровищ и ресурсов, но будьте осторожны: сохранить свою добычу смогут лишь те, кто сумеет выжить. Берегитесь кровожадных монстров и жадных игроков… или же, наоборот, убивайте их и забирайте с трудом заработанную добычу себе», — говорится в описании.

Основное действие разворачивается на заброшенной планете Фортуна 3. Там игроки, выступающие в роли охотников за добычей, исследуют окружение в поисках ценных ресурсов, сражаются с монстрами и другими геймерами. При желании можно объединяться в группы и вместе выполнять контракты.

Скачать The Cycle: Frontier можно совершенно бесплатно в Steam и Epic Games Store.

Что касается остальных трех игр, которые можно бесплатно получить в Steam, речь идет о следующих тайтлах: Meat & Greed, Dune Strider и Hero Realms.

Meat & Greed — пазл-платформер на движке Unreal Engine 4, действие которого разворачивается на скотобойне. Игроку предстоит помочь животным сбежать.

Добавить Meat & Greed в свою библиотеку Steam можно здесь.

Dune Strider (находится в раннем доступе) — приключенческая стратегия, в которой игрок выступает в роли торговца, продающего различные ресурсы. В ходе прохождения геймерам предстоит взаимодействовать с другими торговцами и обороняться от рейдеров.

Добавить Dune Strider в свою библиотеку Steam можно здесь.

Hero Realms — карточная игра про чемпионов с одиночной кампанией и мультиплеерными дуэлями.

Добавить Hero Realms в свою библиотеку Steam можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+4
Комментарии 11