Новости Сексуальная россиянка с оголённой попой закосплеила Джинкс из «Аркейна»

Сексуальная россиянка с оголённой попой закосплеила Джинкс из «Аркейна»

Arno
Читать в полной версии

Модель Александра Бессонова порадовала своих фанатов новым эротическим косплеем. На этот раз россиянка закосплеила Джинкс из мультсериала «Аркейн». Девушка решил отойти от привычного образа персонажа и показала её в более откровенном наряде, а главный акцент сделала на попе героини.

Смотреть самое интересное

Недавно косплеем на Джинкс поделилась азиатская модель seeu_cosplay. Фотографии с ним набрали десятки тысяч лайков в соцсетях.

Ранее девушка нарисовала Джинкс из «Аркейна» на своем голом теле. А ещё художник показал сверхреалистичный рендер персонажа.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 19
Оставить комментарий
2 года

Показалось косплеерша это фасолька, а потом вообще Аринян. Ну а так сойдёт косплей

Ответить
2 года

Норм булки и язычок классный

Ответить
2 года

Опять косплей парика и жопой в кадр, гордится больше нечем😡 Вот пушки классно сделаны, их бы детальней рассмотреть

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Не факт, что делала она. Ну и обычно если и делают то пенопласт или подобные "лёгкие" материалы, а по фото и вовсе хрен угадаешь, что из чего слеплено.

Ответить
2 года

Когда косплей перейдет на новый уровень? Они уже почти голые. Надо до конца раздеваться. Уж показывать то все.

Ответить
2 года

тебе подсказать площадки, на которых показывают всё ? 😅 хотя ты и так небось догадываешься)

Ответить
2 года

Я хочу этих))) официально

Ответить
2 года

сразу видно любит полизывать стволы :))

Ответить
1 год

Дооо... любительница крупнокалиберных снарядов!) .i.

Ответить
1 год

Ах ты шалун! А ну вынь ручонку из штанин! Мы тебя видим...🤭

Ответить
1 год

Походу кроме жопы гордится нечем.

Ответить
1 год

Она для Джинкс достаточно сиськаста, я бы даже сказал слишком.

Ответить
1 год

Мда... глаза не внушательные.

Ответить
1 год

Джинкс, ты идеальна

Ответить

Вроде норм соска.не смотрел .толком правда

Ответить
1 год

Это одно из самых горячих и крутых за всё время (для меня как минимум)🥰😘

Ответить
1 год

Может хватит пор.... Кхм кхм... Раздеванием на камеру заниматься? Просто у меня есть терабайт ани... Последние предложение можете не читать.

Ответить