«Подождите... это косплей?»: девушка мастерски перевоплотилась в Джинкс из «Аркейна». Люди не верят, что это реальные фото

Азиатская модель @seeu_cosplay опубликовала фотографии парного косплея Джинкс и Силко из мультсериала «Аркейн». Снимки собрали десятки тысяч лайков в соцсетях и, среди прочего, понравились Хидео Кодзиме (Hideo Kojima).

Вряд ли стоит объяснять, чем вызван такой ажиотаж: в комментариях можно найти десятки людей, которые не могут поверить, что перед ними косплей, а не кадры из шоу.

«Я думал, что это кадры из серии, которую я пропустил. Потом я понял, что это косплей, лол. Фантастическая работа! Надеюсь, что во втором сезоне мы увидим сцену, подобную этой, хотя я очень в этом сомневаюсь», — @TarantinoBurro1.

«OMG???? Я не сразу поняла, что это настоящие люди, а не реалистичная картина. Вы, ребята, выглядите БЕЗУПРЕЧНО», — @CatMomMarina.

«Подождите... это косплей? Типа, с реальными людьми, которые носят одежду? Это просто компьютерная графика, верно?» — @ebonyleoaprd.

«Мой мозг просто не может понять, что это косплей, а не скриншот из шоу. Это невероятно», — @EuphoricHuman.

«КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ КОСПЛЕЙ!??? Это самый реалистичный косплей, который я когда-либо видел в своей жизни», — @PhillyBeatzU.

«Я даже не понимаю, на что я смотрю. Мне приходится приближать руки и предметы, чтобы увидеть людей, но затем я снова теряюсь, когда смотрю на лица. Это невозможно», — @Zachthehuman17.

Для девушки это не первый косплей героини. Перед этим она выкладывала тиктоки, где копировала кадры из шоу.

😐 В CS2 нашли странный баг — при просмотре демо-матчей игра захламляет диск скринами каждого кадра
+1
Комментарии 27