В Steam можно бесплатно скачать сразу 6 игр. Есть шутер от третьего лица и RPG с высоким рейтингом

Steam продолжает пополняться халявными играми, выпущенными по F2P-модели. За последние дни в сервисе вышли сразу шесть проектов, которые можно скачать совершенно бесплатно и играть без ограничения по времени. Речь идет о Venture Within, Cyphers Game VR, Offenders, Godsbane Idle, Twilight Wars: Declassified и Skylost.

Venture Within — приключенческий платформер с элементами рогалика, действие которого разворачивается на подводной лодке. В роли Алисы Тарп игрокам предстоит присоединиться к исследовательской группе, использующей магию и науку для изучения подводного мира и сражения с монстрами.

Добавить Venture Within в свою библиотеку Steam можно здесь.

Cyphers Game VR — ролевая игра для виртуальной реальности, действие которой разворачивается на советском бронепоезде во времена 1920-х годов.

Добавить Cyphers Game VR в свою библиотеку Steam можно здесь.

Offenders — трехмерный шутер от третьего лица, в котором геймерам предстоит сразиться с преступными бандами, захватившими город.

Добавить Offenders в свою библиотеку Steam можно здесь.

Godsbane Idle — ролевая игра, в которой основное внимание уделено подбору снаряжения, прокачке и получению новой экипировки. В игре доступно гигантское древо навыков, состоящее из 700 узлов. У проекта на момент написания новости очень положительные отзывы.

Добавить Godsbane Idle в свою библиотеку Steam можно здесь.

Twilight Wars: Declassified — dungeon crawler в киберпанк-сеттинге, где отряды тайных агентов сражаются за интересы корпораций. В ходе прохождения игрокам предстоит возродить секретную организацию и восстановить порядок в мире, где бесчинствуют корпорации. В будущем должна выйти расширенная версия игры.

Добавить Twilight Wars: Declassified в свою библиотеку Steam можно здесь.

Skylost — приключенческая песочница от первого лица про исследование мира и крафт. «Отправляясь на спасательную миссию на прекрасные парящие острова, на которые еще никто не отваживался идти», — говорится в описании.

Добавить Skylost в свою библиотеку Steam можно здесь.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

⚡️ Владельцев TikTok обязали продать компанию, либо платформу забанят
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 22