Новости Игровые новости видео Появился геймплей огромного мода для Fallout 4, который добавит полностью новый город
Появился геймплей огромного мода для Fallout 4, который добавит полностью новый город
Vladislav Nikolaev
19 мая 2022, 00:03
20 мая 2022, 21:51
Авторы масштабной модификации Fallout London, которая создаётся на движке Fallout 4, поделились свежим роликом с 18 минутами нового геймплея.
Действия Fallout: London развернутся в 2237 году в постапокалиптическом Лондоне, в промежутке между событиями Fallout и Fallout 2. По размеру модификация будет похожа на большое дополнение для четвёртой части. Игроков ждёт оригинальный сюжет, новая большая карта с городом и загородной местностью, фракции, враги, оружие, снаряжение и не только.
Модификация разрабатывается уже боле двух лет. Когда состоится её релиз, пока неизвестно, но произойдёт это, судя по всему, ещё не скоро.
-
В Fallout 76 в 8 раз улучшили почти все текстуры и показали, как изменилась графика. Теперь игра выглядит гораздо красивее -
Художник Call of Duty показал, как может выглядеть силовая броня из Fallout на Unreal Engine 5 -
В Fallout: New Vegas добавили новую играбельную расу -
Энтузиаст собрал рабочий компьютер из Fallout. И это не Пип-Бой -
Появился геймплей дизельпанк-игры в сеттинге Первой мировой про войну между крысами и мышами