Милота дня: моддер добавил домашнего котика в Morrowind, чтобы он защищал его детей от грязекрабов

На моддерской сцене появилась необычная модификация для Morrowind, которая добавляет в игру котика по кличке Полосатик. История довольно забавная: разработчик добавил компаньона специально для своих детей, который защищал их от страшных грязекрабов.

По словам NoUsernamesNotTaken, прообразом кота стал настоящий Полосатик, который увился за его семьей. Игровой защитник атакует противников с помощью шокирующего прикосновения: все потому, что в реальности Полосатик — это «маленький пушистый комочек шерсти», собирающий статическое электричество.

Он был бродячим котом, который однажды появился и почувствовал себя как дома. Он ходил за нами, когда мы шли гулять с детьми или выгуливали собаку. Пса нужно было держать на поводке, но Полосатик — исключение. Он верно сопровождал нас везде, куда бы мы ни пошли. Так что в этом плане мод действительно реалистичен.
— NoUsernamesNotTaken

Скачать модификацию можно по ссылке.

Напомним, что в прошлые выходные третьей части The Elder Scrolls стукнуло 20 лет. А спустя пару дней юбилей отметил «Человек-паук» с Тоби Магуайром (Tobey Maguire).

🪄 Появились распаковки смартфонов в стиле «Гарри Поттера»
+1
Комментарии 0