Известный инсайдер намекнул на важный анонс по Bloodborne

Фанаты Bloodborne не один год томятся в ожидании хоть каких-то новостей по франшизе. Ходили слухи про разработку ремастера/ремейка/порта для PC, но ни один из них пока не сбылся. Тем не менее, надежда еще есть. Бывший редактор IGN Колин Мориарти (Colin Moriarty) намекнул, что Sony не забыла про игру.

Об этом инсайдер рассказал во время очередного выпуска подкаста Sacred Symbols, который был посвящен лучшим играм для PS4. Когда зашел разговор об игре FromSoftware, Мориарти заявил: «Вы еще не видели, что происходит с Bloodborne, вот что я вам скажу».

Сомневаться в авторитете Мориарти не приходится: до этого он первым рассказал о новой части Ratchet & Clank и ремейке Demon's Souls. Также напомним, что в феврале бывший президент Sony рассказывал, что ему удалось сыграть в пока неанонсированный «соулслайк».

Тем временем фанаты работают над своим переосмыслением оригинальной Bloodborne. Команда разработчицы Лилит Вальтер (Lilith Walther) выпустила демейк Bloodborne PSX, а теперь занимается гонкой Bloodborne Kart.

🐻 Официально — вторая часть фильма Five Nights at Freddy's выйдет осенью 2025 года
+4
Комментарии 5