Игровые новости Новости Фанат показал свою версию открытого мира GTA 6. Карта основана на южных городах США

Фанат показал свою версию открытого мира GTA 6. Карта основана на южных городах США

4 мая 2022, 10:33
Энтузиаст с ником StikyLizardStudiosYT опубликовал на Reddit свои концепты карты, которая, по его мнению, должна быть в GTA 6. Стоит заметить, что это лишь фанатское видение.
Карта основана на реальных городах Флориды (США), включая Майами, Тампу и Орландо. По слухам, именно во Флориде могут разворачиваться события GTA 6.
В этом месяце в сеть также попало изображение, которое, по словам инсайдера Matheusvictorbr, является скриншотом GTA 6. На нем изображен белый дом, стоящий где-то во Флориде.
Напомним, что Rockstar Games официально пока еще не анонсировала GTA 6. Если верить слухам, игру могут представить уже в конце этого года.
-
В сеть «слили» тизер и скриншот GTA 6, но это наверняка фейк
-
Инсайдер заявил, что «первый скриншот GTA 6» действительно настоящий. Вот он
-
Инсайдер рассказал о возможных главных героях GTA 6 и деталях сюжета
-
Девушка нарисовала на голом теле Чудо-женщину, Ядовитого плюща и карту Skyrim. Последний арт оценила сама Bethesda
-
Первый скриншот GTA 6, анонс ремейков Max Payne, Tomb Raider на Unreal Engine 5 — подкаст VGTimes