В Steam можно бесплатно скачать сразу 7 игр. Две из них получили свыше 90% положительных рецензий

В Steam добавили семь бесплатных проектов — два хоррора, два приключения, средневековую игру, двухмерный платформер и смесь стратегии и RPG.

La Villa de la Muerte — психологическый хоррор, вдохновленный леденящей душу историей о Ла-Льороне. Игрокам предстоит исследовать виллу и решать головоломки, чтобы раскрыть правду об исчезновении семьи. Страница в Steam.

The Long Road North — приключение, основанное на музыкальном клипе Cold Burn группы Cult of Luna, в котором в роли огонька нужно пройти через опасный лабиринт с торнадо. По пути можно столкнуться с другими потерянными огнями, которые нужно подобрать и принести домой. Страница в Steam.

TVG (The Vox Games). Journey — воксельная средневековая игра, где нужно сопровождать фургон до деревень, защищая его от врагов. Страница в Steam.

Tavern Crawl — приключение про маленького мышонка, который отправился на поиски украденной выпивки. Страница в Steam.

Sword of Atlas — смесь стратегии в реальном времени и тактической RPG. Игрокам предстоит взять под управление команду героев и сразиться с империей зла, обладающей темной магией. Страница в Steam.

Jaded — вышедший в раннем доступе 2D-платформер с пиксельной графикой. Сейчас геймерам доступны только три уровня. Страница в Steam.

Desaturation Point — командный хоррор, где игроки окажутся в арктических лабиринтах, наводненных монстрами в духе «Лавкрафта». Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🪑 IKEA показала свою первую мебель для геймеров
+1
Комментарии 8