Новости В Steam стартовала новая еженедельная распродажа — лучшие скидки

В Steam стартовала новая еженедельная распродажа — лучшие скидки

Arno
Читать в полной версии

В Steam обновились традиционные еженедельные скидки. По низкой цене доступны около 1100 игр и несколько сотен DLC. Акция закончится 25 апреля.

Лучшие предложения:

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

Узнать, как покупать игры в Steam, можно отдельной статье.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 12
Оставить комментарий
2 года

Пасиба, но как купить то там? Или вы просто дразните?)))

Ответить
2 года

А это — контингент не в счёт. Это для людей.

Ответить
2 года

Как и до этого,не все же игры заблокированы для рф.

Ответить
2 года

Игры то не все заблокированы, но ты попробуй оплатить игру))

Сейчас есть варианты с пополнением баланса Стим и уже таким образом приобретать игры. Но там взымается комиссия и курс доллара у Стима завышен.
А по другому никак)

Ответить
2 года

Хз,что у вас там не выходит,вы как первый раз стимом пользуетесь,ей богу. Все люди обычно пополняют баланс стима через продажу скинов,залил бабосы на площадку (любую внешнюю),купил там скин и продал сразу на тп стима с 30% минимум выгодой для себя. Я хз вообще,кто сейчас пополняет стим наликом через кошельки...

Ответить
2 года

Я не знаю кто эти "все люди", но мне всегда было проще покупать с карты и не страдать фигнёй с покупкой и перепродажей скинов) Никогда этого не делал. Да и зачем это делать, если можно сходу закинуть нужную тебе сумму?
И если я хочу купить игру за 3-5к рублей, то мне тоже нужно накупить скинов на левых площадках, а потом это всё продавать?

И какой налик через кошельки?) Санкции не дают этого сделать! Ни кошелёк Стима пополнить, ни игры купить с наших карт! По этому я и говорю, что один из вариантов покупки игр, это пополнение кошелька Стима через посредников.

Ответить
2 года

Попробуй сделать поиск в яндексе по ключевым словам: Киви, Казахстан, Стим. Немного заморочки, но пополнение работает, лично проверял.

Ответить
2 года

Уже есть намного проще варианты) Через конвертацию в Тенге большие потери.

Ответить
2 года

Это не проще,это все так же,проще скинами было и будет+выгодно.

Ответить
2 года

Какие-то посредники еще, а еще про заморочки кто-то говорит. Ты покупаешь скин и продаешь его сразу на стим,все это занимает до 3 минут.Лучше уже торрентом пользуйтесь пока,если не хватает способностей на простейшую операцию.

Ответить
2 года

Ну зачем мне скинами торговать, если уже есть нормальные способы пополнения кошелька?) Есть проверенный посредник, у которого я уже много лет покупаю игры.
Закинул ту суму, которая мне требуется и всё. Делов на пару минут.

Ответить
2 года

Ну прям склад )

Ответить