Новости Художник из Rockstar показал, как мог бы выглядеть мир Elden Ring, если бы его создавали на UE5

Художник из Rockstar показал, как мог бы выглядеть мир Elden Ring, если бы его создавали на UE5

Arno
Читать в полной версии

Художник по окружению Джонатан Грегори Бик (Jonathon Gregory Bick) из студии Rockstar, создавшей GTA и Red Dead, поделился своей новой работой.

С помощью Unreal Engine 5 и редактора Maya Джонатан создал мрачную средневековую локацию с реалистичной графикой и невероятной детализацией, вдохновлённую последними играми студии FromSoftware, в частности Dark Souls и Elden Ring. Результат получился, без преувеличения, впечатляющим.

Ранее ютубер воссоздал станцию «Омега» из Mass Effect на движке Unreal Engine 5. А ещё сети показали, каким может быть ремейк гонки NFS: Most Wanted.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 22
Оставить комментарий
2 года

Черт... Игра и так красива, но после подобных скриншотов в реальность возвращаться не хочется вовсе...

Ответить
2 года

видюхи то хватит у тебя на эту картинку? :))

Ответить
2 года

Ну, это уже не твоя забота, так что не беспокойся зазря. 🙃

Ответить
2 года

Шикарные скрины! Эх, жаль она не на этом движке вышла...

Ответить
2 года

Если бы она вышла на этом движке, системные требования выросли бы в 2 раза. Так, как только для движка желательно RTX 2080.

Ответить
2 года

И все забывают, что рендеры какие угодно могут быть🥱неважно какой "якобы" движок.

Ответить
2 года

Ну так художник показал, чего стоит ожидать от UE5. Конечно же такую картинку на релизе не получить, ибо её мизерное количество людей смогут запустить.

Ответить
2 года

Красиво, но .... Эх быстрее бы они уже начали так графику прокачивать, эх мечты.

Ответить
2 года

И много у кого такое их печки будут тянуть⁉️

Ответить
2 года

Ну может тогда появится стимул стремится к хорошему? Не, можно и с такой графикой какая есть играть, а потом какой-то мододел покажет скилл в плане графики и игра уже кажется не такой ущербной, у каждого фломастеры свои, но желание лучшего почему-то ущемляется.

Ответить
2 года

Не понимаю откуда пошла волна делать игры с открытым миром на UE5. Т.е сначала ждалкер потом витчер 4, этим движком шутаны делали, без опыта создания открытых миров... получается чего ждать? Предзаказы витчера по 5к ценой и высер на старте?

Ответить
2 года

Прикольно выглядит) Но я бы и в оригинал бы поиграл)

Ответить
2 года

Как же мне нравится что художники от студий Которые близко не относятся к данным играм рисуют по ним все возможные арты

Ответить
2 года

причём лучше, чем сами художники из основной студии разработчика.

Ответить
2 года

В Госдуме предложили заблокировать Ютуб на 10 лет

Ответить
2 года

Лучше бы GTA6 делали быстрее.

Ответить
2 года

Красиво, но почему в темных тонах 🤷‍♂️

Ответить
2 года

В темноте можно косяки спрятать ежели чего😉

Ответить
2 года

Ведь по-любому так оно и есть.

Ответить
2 года

Ждем вторую часть с таким графоном))

Ответить