В Steam можно бесплатно скачать 5 игр, включая выживалку с девушками, транспортом и крафтом

В Steam появились 5 бесплатных игр — выживалка, платформер, слэшер с элементами «рогалика», онлайн-игра про побег из тюрьмы и ритм-игра.

Survival Girls — выживалка со строительством и крафтом. Игрокам предстоит исследовать остров, собирать ресурсы, охотиться на животных и защищать базу. В игре есть транспорт — квадроцикл, снегоход и машина. Скачать бесплатно.

A Series of Temporal Mishaps — платформер, действие которого разворачивается в четырёх разных временных отрезках. Игрокам придётся путешествовать во времени, бегать, прыгать и разгадывать головоломки. Скачать бесплатно.

Deflector: Specimen One — слэшер с элементами «рогалика», где игроки примут участие в испытании лекарства от опасного вируса. Скачать бесплатно.

Prison Life — онлайн-игра на 3-11 человек, в которой одни геймеры берут на себя роль заключенных и пытаются сбежать из тюрьмы, а другие в роли охранников должны предотвратить побег. Скачать бесплатно.

Pentagons Go WEEE — двухмерная ритм-игра, в которой нужно уклоняться от препятствий. Доступно несколько режимов сложности. Скачать бесплатно.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
0
Комментарии 24