Сеть кинотеатров «Каро» будет показывать видео российских блогеров с YouTube

В сети кинотеатров «Каро» объявили о запуске проекта «Видеоблогеры в кино». В рамках этой инициативы планируется выпускать на экраны ролики от российских блогеров и различный уникальный контент. В числе такового отмечаются презентации, комментарии, Q&A-сессии и так далее.

Ведущая федеральная сеть кинотеатров «КАРО» запускает проект «Видеоблогеры в кино». Самые популярные блогеры представят новые видео в эксклюзивном формате на площадках киносети, а у их фанатов появится шанс увидеть контент любимых инфлюенсеров на большом экране самыми первыми, не переживая за перебои в соцсетях. Комментарии из первых уст, презентации, Q&A, дискуссии с блогерами и уникальные материалы — все это станет доступно зрителям «КАРО» наряду с новинками кино уже в апреле.
— Из анонса

Сначала в кинотеатрах появится новый выпуск шоу «Подземелья Чикен Карри» от авторов канала «Чикен Карри». Премьера состоится 4 апреля в московском центре «Октябрьский».

В будущем ожидается, что в таком формате появятсмя и другие шоу, хотя списка пока нет. Также неясно, будет ли новая услуга идти отдельно или вместе с фильмами.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Комментарии 23