Новости «Это уже окончательное решение разработчика» — «М.Видео» отменяет предзаказы на S.T.A.L.K.E.R. 2 для России

«Это уже окончательное решение разработчика» — «М.Видео» отменяет предзаказы на S.T.A.L.K.E.R. 2 для России

Drako
Читать в полной версии

Сеть «М.Видео» сообщила, что предзаказы и грядущие поставки физических копий S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl в Россию отменены. Это было сделано на фоне принятого ранее решения GSC Game World не выпускать игру на территории страны. В «М.Видео» пообещали вернуть деньги клиентам и, по возможности, самим отменить предзаказы.

Вынуждены вам сообщить, что предзаказы на S.T.A.L.K.E.R. 2 придётся отменить. К сожалению, поставки игры в РФ не будет и это уже окончательное решение разработчика. Можете отменять предзаказы, оставшиеся мы централизованно отменим в понедельник и всем оплатившим вернём средства. Приносим извинения за возможные неудобства.
— «М.Видео»

Также заявлено, что геймерам в ближайшее время не стоит ждать GhostWire: Tokyo и Tiny Tina's Wonderlands. Первая игра также недоступна россиянам на PS5. Помимо этого, в компании пока не получили подтверждения о доступности Gran Turismo 7, WWE 2K22 и коллекционного издания Horizon: Forbidden West.

Ранее киевская студия сообщила, что приостанавливает разработку игры.

⚡️ Инсайд: новую Doom покажут совсем скоро
Комментарии 22
Оставить комментарий
2 года

Вот на что действительно стоило делать предзаказ.... Если бы в стиме предзаказал, то сейчас бы сидел курил и ржал как вонючка последняя

Ответить

Ну у меня предзаказ есть но не над кем ржать я не буду. Ибо Ситуация не есть хорошо

Ответить
2 года

А зря, я бы на твоем месте ржал над всеми в твоем случает. То что предзаказал, это ты красавчик)

Ответить

какой идиот на это предзаказ делал

Ответить
2 года

Если ты про S.T.A.L.K.E.R. 2, то у него огромная фанатская база. И многие сделали предзаказ из РФ и стран СНГ.

Ответить

а название, что дает какие то гарантии теперь?

Ответить
2 года

Какие еще гарантия...? Я тебе Русским языком написал что фан-база у этой вселенной огромная, я её тоже кстати являюсь и чихать я хотел на решения которое сделала GSC (если сделали значит надо было, они не дураки знают на что идут). И, впредь будь добр читай что тебе пишут...

Ответить

Спасибо что оскорбил меня как фаната данной серии игр. Ты показал этим какой ты великий и умный человек.

Ответить

фанат, тебя еще в планах не было когда первый ждалкер ждали, так. что не суйся в традиции

Ответить
2 года

Не удивлюсь если ты!)))

Ответить

ну а что с тебя взять сиди не удивленный

Ответить
2 года

Ожидаемо. Правда я сомневаюсь что при нынешней ситуации Сталкер 2 вообще выйдет
- Press F Stalker, мы тебя помним и любим. Продолжим делать для тебя моды!

Ответить

почему нет уедут в чехию там за пол года обоснуются а за полтора допилят в конце 2023г выйдет если нечего еще не случится

Ответить
2 года

неважно куда они уедут и когда и что допилят. тут вопрос рынка, а его для них, в привычном понимании больше нет. то есть вложения не отобьют и непонятно само существование подобных студий и таких игр. разве что перейти под крыло к монстрам.

Ответить
2 года

Они думают что мы в это не поиграем. Смешно

Ответить
2 года

Согласен , вот наивные , и вот настала новая эра пиратов )))☠️

Ответить
2 года

Сталкер 2 выйдет и это, как говорит один человек: "однозначно". Причина: слишком много денег потрачено по всему миру геймерами и инвесторами. GSC затаскают по судам с исками. В РФ и республике Беларусь, игра будет продаваться в будущем, но многоходовым продавцом.

Ответить
2 года

У них же основной рынок Россия или нет?

Ответить

Был, теперь нет. Игру нет смысла выпускать.

Ответить
2 года

Йохохо! На обордаж! Готовимся к штурму торрентов!!!

Ответить
2 года

Готовимся штурмовать тронет!)

Ответить