Sony показала первый официальный постер с Человеком-пауком Тоби Магуайра

Sony показала первый официальный постер с Человеком-пауком Тоби Магуайра

Vladislav Nikolaev
22 марта 2022, 23:13

Спустя три месяца после премьеры «Человека-паука: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) компания Sony опубликовала первый официальный постер с Тоби Магуайром (Tobey Maguire), который вернулся к роли спустя 15 лет.

Постер приурочен к цифровому релизу кинокомикса, который состоялся 15 марта. Помимо Человека-паука, на изображении можно увидеть железные щупальцы Доктора Осьминога и огромную руку Песочного человека.

В прокате фильм собрал $1,88 миллиарда при бюджете 200 миллионов и стал самой кассовой картиной с момента выхода последних «Мстителей».

Ранее в сеть утекла вырезанная сцена, в которой можно увидеть всех злодеев. А ещё на видео показали, что осталось за кадром нового «Человека-паука».

😐 Мы живём в обществе: Twitch-стримерша рожает в прямом эфире (upd. уже родила)
    Об авторе
    Комментарии1