CD Projekt RED обратилась к игрокам из России

Компания CD Projekt RED опубликовала обращение к игрокам из России и Беларуси, в котором прокомментировала изъятие из продажи всех своих игр на территориях этих стран. Сообщение появилось в группах «Ведьмак», «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра» и Cyberpunk 2077 во «ВКонтакте» и Twittter.

В сообщении сказано, что компания продолжит оказывать техническую поддержку и делиться новостями. Сейчас CD Projekt RED готовит страницу с ответами на вопросы касательно поддержки своих игр в РФ и Беларуси.

За последние дни мы получили очень много ваших писем и вопросов и хотим прояснить ситуацию с поддержкой русскоязычного сообщества.

Мы остаемся на связи и будем делиться с вами важными новостями. Мы также продолжим оказывать техническую поддержку, а наш комьюнити-менеджер, как и прежде, будет помогать вам в комментариях.

Мы знаем, что сейчас у вас много вопросов о том, как работают уже купленные игры и что будет с обновлениями — мы готовим для вас страницу с подробными ответами.
— CD Projekt RED

Ранее геймер раскрыл «последний секрет» The Witcher 3. А ещё две россиянки реалистично закосплеили Йеннифэр и Цири из третьего «Ведьмака».

⚔️ Состоялась презентация с анонсом сиквела Kingdom Come: Deliverance
0
Комментарии 90