Белоруска с помощью компьютерной графики в деталях воссоздает знаменитых персонажей. Есть Цири из The Witcher 3 и не только

Художница из Беларуси Наталья Судас, известная также под ником BLU1304, с помощью компьютерной графики реалистично воссоздает популярных персонажей из фильмов и игр.

Среди ее работ стоит выделить Цири (признано в России экстремистской организацией) из The Witcher 3, Энакина Скайуокера (признано в России экстремистской организацией) из «Звездных войн», Раста Коула (признано в России экстремистской организацией) из «Настоящего детектива», Кэлвина Кэнди (признано в России экстремистской организацией) из «Джанго освобожденного» и Лукаса Кейна (признано в России экстремистской организацией) из Fahrenheit. Кроме того, художница также воссоздала Анджелину Джоли (признано в России экстремистской организацией) (Angelina Jolie) и Билли Айлиш (признано в России экстремистской организацией) (Billie Eilish).

С ее работами можно ознакомиться ниже:

Для создания артов Наталья Судас использовала следующее программное обеспечение: ZBrush, Maya, Xgen, Texturingxyz, Arnold, Substance 3D Painter и R3DS ZWRAP.

Тем временем другой художник решил немного поэкспериментировать, показав, как мог бы выглядеть Шао Кан из серии Mortal Kombat, если бы был сексуальной девушкой.

🦾 Официально: новый фильм Atlas вдохновлён играми Titanfall
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6