Новые подробности геймплея Hitman: Absolution

Hitman: Absolution показывали на E3 и даже давали поиграть, благодаря чему теперь известны некоторые подробности о способностях Агента 47 и о возможности увидеть всё глазами натренированного супер-убийцы благодаря функции umbrella.

Ресурс GameFront опубликовал превью, где сообщается, что игроки смогут использовать инстинкты наёмника, чтобы подсвечивать врагов, причём работает это даже через стены. Агент 47 внимательно прислушивается к звукам, которые издаёт противник, в том числе и к передвижениям по полу, и вычисляет, где находится враг и в каком количестве. Благодаря этой способности можно успеть вовремя спрятаться, подождать пока всё утихнет и продолжить выполнять грязную работёнку.

В превью также сказано, что благодаря движку Glacier 2 враги не просто активно охотятся за игроком, но и стараются придумать максимально эффективные способы остаться в живых, пока они живы, конечно же.

В игре будет множеств вариантов прохождения одного и того же уровня, хотя в демке на Е3 был доступен только один вариант.

Релиз Hitman: Absolution состоится для PC, PS3 и Xbox 360 в 2012 году.

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
+2
Комментарии 2