В Steam вышел RPG-рогалик с очень положительными отзывами, который массово сравнивают с Darkest Dungeon

В Steam состоялся релиз 1.0 версии RPG-рогалика Home Behind 2, который ранее находился в раннем доступе. На момент написания новости игра имеет 87% положительных отзывов (большинство из них относятся к ранней версии). По геймплею многие сравнивают Home Behind 2 с Darkest Dungeon.

Действие Home Behind 2 разворачивается в вымышленной стране под названием Скария, в которой последние десять лет не утихает гражданская война. В ходе прохождения игрокам предстоит собрать отряд революционеров, чтобы свергнуть жестокий авторитарный режим.

Среди особенностей разработчики выделяют случайно сгенерированные локации, возможность открыть 36 профессий с уникальными талантами для бойцов, стратегическую боевую систему в реальном времени с активной паузой, масштабную сюжетную кампанию, а также множество побочных квестов.

Кроме того, геймеры могут построить лагерь революционеров, который впоследствии нужно будет апгрейдить, изучая новые технологии и создавая в нем крутое снаряжение для персонажей. А еще в игре есть транспортные средства, которые тоже можно модернизировать с помощью различных орудий.

Купить Home Behind 2 можно в Steam за 515 рублей. Есть бесплатная демка.

🤩 LEGO коллабнулась с D&D
0
Комментарии 5