В The Witcher 3 вновь пробуют вернуть внешность Геральта из первой части. Герою изменили лицо и прическу

Моддер с ником PTRMO вновь выпустил модификацию для The Witcher 3: Wild Hunt, в которой попытался воссоздать внешность Геральта из первой части. Ранее он уже проделывал подобное, но новая версия мода получилась еще более качественной и приближенной к оригиналу.

Для еще большей аутентичности автор добавил возможность включить ту самую прическу Геральта из первой The Witcher. По его словам, сейчас мод все еще на ранней стадии бета-тестирования, а поэтому в будущем он планирует улучшить качество. Оригинальная прическа доступна только в том случае, если технология HairWorks отключена.

Ниже можно увидеть скриншоты мода.

Судя по отзывам, модификация понравилась большинству пользователей. Некоторые нашли в ней баги, связанные с неработающей лицевой анимацией. Моддер, в свою очередь, заявил, что уже работает над фиксом.

«Мод отличный. Единственное, что можно исправить, это цвет тела. Его лицо бледное, а тело нет», — пользователь с ником Gramafurgus.

«Я проверил это в игре. Лицо потрясающее. В общем, хоть это пока и бета-версия, она почти идеальна», — пользователь с ником Antonaros1999.

«Отличный мод, я думаю, что это лучший мод для лица Геральта на данный момент, но лицевая анимация, на самом деле, не работает, глаза не двигаются и не моргают», — пользователь с ником lailai2002.

Скачать мод можно здесь.

Напомним, ранее другой моддер изменил облик Цири в игре, сделав ее похожей на ранние концепты CD Projekt RED.

🐍 В Steam скоро выйдет новый графонистый бодикам-хоррор
0
Комментарии 10