Mortal Kombat Trilogy с графикой на Unreal Engine 5 — вышло новое видео фанатского ремейка

Появилось новое видео, демонстрирующее фанатский ремейк Mortal Kombat Trilogy с графикой на движке Unreal Engine 5. В ролике вновь показали Скорпиона и Бараку, но на сей раз авторы также представили воссозданную арену под названием «Балкон», которая находится во дворце Шао Кана.

Над игрой работает команда разработчиков-фанатов Eyeballistic, которая еще в 2016 году получила одобрение от Эда Буна (Ed Boon) на выпуск ремейка. Однако Warner Bros., владеющая правами на Mortal Kombat, закрыла этот проект. Сейчас Eyeballistic хочет переубедить компанию с помощью петиции на Change.org, которая, к слову, собрала свыше 20 тысяч подписей.

Когда петицию подпишут 100 тысяч человек, Eyeballistic обещает напрямую обратиться к Warner Bros. с предложением использовать краудфандинг для продвижения и доработки проекта.

По словам авторов проекта, ремейк Mortal Kombat Trilogy будет включать в себя всех персонажей и арены из оригинальных Mortal Kombat, Mortal Kombat 2, Mortal Kombat 3 и Ultimate Mortal Kombat 3.

Разработчики планируют обновить не только графику (бойцы, локации, анимации добиваний и ударов), но также музыку. Кроме того, планируется онлайн-режим. Ремейк хотят выпустить как на PC, так и на консолях.

Напомним, в предыдущем видеоролике разработчики показали, как на Unreal Engine 5 выглядит арена «Храм».

🤩 Вау: 3D-художник преобразил Фолкрит из «Скайрима» на Unreal Engine 5
0
Комментарии 4