Авторы Atomic Heart обещают, что в игре не будет микротранзакций и NFT. Зато будет открытый мир

Команда разработчиков из Mundfish дала интервью изданию Gamereactor и рассказала много нового об Atomic Heart. Выбрали самое интересное.

По словам авторов, игру планировали выпустить в 2020 году, но в процессе разработки стало ясно, что нужно больше времени.

В игре будет открытый мир, который окажется меньше, чем в Assassin's Creed или GTA, но всё же там будет много предметов для изучения. Прохождение потребует около 20 часов, но геймплей в Mundfish пока не показывают. В студии попросили дождаться официальных данных.

NFT и микротранзакций в игре не будет. Atomic Heart представляет собой синглплеерную игру с акцентом на сюжет и исследование мира.

Atomic Heart — это одиночная ААА-игра за полную стоимость без дополнительных излишеств. Конечно, мы наблюдаем за тем, как развивается индустрия, и есть тренды, которые нам бы хотелось изучить в будущем. О планах на DLC мы расскажем в будущем, а насчёт NFT мы пока ничего не думаем.
— Разработчики

Помимо этого, ожидается расширение вселенной и идеи на продолжение. Ранее, отметим, авторы анонсировали сиквел.

У нас есть идеи о том, как расширить франшизу за счет новелл, комиксов и так далее. У нас уже есть идеи относительно продолжения, и мы действительно надеемся, что игра понравится пользователям, чтобы мы могли рассказать больше историй в этой вселенной.
— Разработчики

Выпуск игры ожидается в конце этого года. Ранее авторы уже показали свежий трейлер.

🚌 Анонсирован симулятор безумного кондуктора троллейбуса — Troleu
0
Комментарии 13