Новости Игрок из Китая заменил внешность темнокожей Лоан из Dying Light 2, сделав её моложе и красивее

Игрок из Китая заменил внешность темнокожей Лоан из Dying Light 2, сделав её моложе и красивее

Arno
Читать в полной версии

Моддеру из Китая не понравилась внешность Лоан из зомби-экшена Dying Light 2. По его мнению, актриса Розарио Доусон (Rosario Dawson), сыгравшая героиню, слишком старая и совершенно не подходит главному герою, которому около 25 лет. Своё мнение энтузиаст отлично показал на изображениях:

Что-бы исправить этот недостаток, китайский геймер решил с помощью мода заменить модель девушки на более подходящую. Новый мод заменяет Лоан на Елену, которую можно встретить в побочном задании «Черная вдова».

Скачать модификацию можно здесь.

Ранее моддер разблокировал в Dying Light 2 режим от третьего лица. А ещё в сиквеле нашли секретный уровень, где можно ощутить себя Думгаем.

😱 NVIDIA рухнула на $280 миллиардов — Министерство юстиции США вызвало главу компании для разбирательства
Комментарии 26
Оставить комментарий
2 года

Красиво но к сожалению это не так

Ответить
2 года

Елена реально выглядит лучше

Ответить

Хороший выбор

Ответить
2 года

Отличное решение👍

Ответить
2 года

Китаец молодец, мод в избранное, но я уверен, на родине это не оценили, ведь он забыл увеличить грудь модельке)))

Ответить
2 года

Разрабы могли сделать модель и моложе. Сама актриса в реальной жизни очень красивая, просто в игре ей специально изуродовали ее внешность как это сейчас многие и делают, чтобы фемки были довольны. Негоже красивых женщин в игры совать! А то еще мерзкие "спермобаки" возбудятся ненароком или будут эстетическое удовольствие получать. :D Феминисткам можно смотреть на красивых мужчин, а "мужланам" этого нельзя делать!

Ответить
2 года

(изуродовали ее внешность) Что за чушь и дичь ? Как можно изуродовать ? Какое отношение данное слово имеет к внешности ?
Разве слово изуродовать существует ?
Да, у таких как ты везде одни фемки. Вы нормальных слов совсем не знаете.
И да, актриса красивая. Где там как ты выразился (изуродовали ее внешность) совершенно непонятно.

Ответить
10 месяцев

Ты не ответил на вопрос чувак.

Ответить
10 месяцев

Ты бы еще через 2 года мне написал...

Ответить
2 года

Парень ты реально живешь в другой вселенной? 2 года или больше тому назад фемки с пенной у рта начали утраивать вой на разных форумах, что Героини игр слишком фигуристые и сексуализированы. Товарищи инвесторы услышали, что как-то это мешает им продавать продукт и надавали по шапке директорам компаний, те уже в свою очередь вставили пистон разрабам, что нужно как бы вытаскивате на божий свет свои губозакаточные машинки на внешность женских персонажей и делать ближе к реальным девушка, но с поправочкой — что до "титула" КОРОЛЕВА БАЛЛА ОНИ ОЧЕНЬ НЕ ТЯНУЛИ!!
И вот так вот так повелось девушки в играх перестали выглядеть хорошо по задумке разработчика, а мододелы поправляют сей недочет.

Ответить
2 года

Да она милее выглядит и симпотней.

Ответить
2 года

Она выглядит более милой

Ответить
2 года

Я понимаю поляки не шибко умелые моделлеры, сделать лицо 3д-девушки им не представляется возможным без мо-капа, но такую бабку слепить из Доусон? Почему-то Белль нормальный вышел, а тут старушка какая-то лет под 50.

Ответить
2 года

Дайте игру!!!

Ответить
2 года

Ну так вот, так и надо переделать и оставить)))

Ответить
2 года

Неплохое омоложение)

Ответить
2 года

Жаль в фильмах и сериалах так нельзя сделать

Ответить
2 года

в ведьмаке к примеру!

Ответить
2 года

Герои нашего времени

Ответить
2 года

Молодец что так сделал, и жалко что вонючее СЖВ коммьюнити запретило этот мод, реально отсталые люди у которых проблем выше крыши

Ответить

Кто захочет — тот сделает👍

Ответить
2 года

А потом его приговорили к смертной казни в твиттере

Ответить
2 года

Ну согласен так симпатичнее, но не более, это же НПС.

Ответить
2 года

за всю игру не видел негров зомби ??что за дискриминация:D

Ответить

Не, ну это база.

Ответить