«Самое амбициозное дополнение»: трейлер с геймплеем и деталями Assassin's Creed Valhalla: Dawn of Ragnarok

Предыстория: Впечатления от закрытой презентации Assassin's Creed Valhalla: Dawn of Ragnarok. Как Ubisoft даже Всеотца заставила гриндить

Ровно за месяц до выхода «Assassin's Creed Вальгалла: Заря Рагнарёка» Ubisoft выпустила обзорный трейлер, где подробно рассказала о последнем дополнении. Мы в него уже поиграли и поделились впечатлениями в отдельном превью.

«Зарю Рагнарёка» называют самым амбициозным дополнением в серии. На этот раз в центре сюжета встанет бог Один, который отправляется в Свартальфхейм спасать своего сына Бальдра. На родину двергов вторгся огненный великан Сурт и его армия —безопасной миссию не назовешь.

В бою Одину поможет наруч Жнец Хуг, позволяющий забирать силы убитых врагов. С его помощью герой научится новым способностям — одно из них, к примеру, позволит путешествовать в форме ворона. Эти же умения сможет применить Эйвор в реальном мире.

Помимо этого, в дополнении продолжат историю Ису и расскажут об их влиянии на Одина и человечество.

За день до выхода ролика Джейсон Шрайер (Jason Schreier) раскрыл детали следующей части Assassin's Creed с Басимом в главной роли.

🍑 Capcom продолжает рекламировать Dragon's Dogma 2 весьма сочным геймплеем
0
Комментарии 6