Новости В Steam назвали самые успешные игры недели — God of War вылетела с топа

В Steam назвали самые успешные игры недели — God of War вылетела с топа

Arno
Читать в полной версии

Компания Valve опубликовала свежий ТОП-10 игр по выручке в Steam за прошедшую неделю (с 31 января до 6 февраля).

Безоговорочным лидером оказался долгожданный зомби-экшен Dying Light 2, который занял сразу шесть позиций в списке — 1, 2, 3, 5, 7 и 9 места. God of War и Monster Hunter Rise, которые четыре недели подряд занимали 1 и 2 места, вылетели с первой десятки. Тактический шутер Ready or Not также топ покинул.

Помимо Dying Light 2, в ТОП-10 продолжают оставаться платформер It Takes Two, предзаказы Lost Ark, Elden Ring и Total War: Warhammer 3.

ТОП-10 игр по выручке:

  1. Dying Light 2 (обычное издание);
  2. Dying Light 2 (предзаказ обычного издания);
  3. Dying Light 2 (предзаказ Ultimate-издания);
  4. Lost Ark (предзаказ Platinum Founder's Pack);
  5. Dying Light 2 (Ultimate-издание);
  6. Elden Ring (предзаказ);
  7. Dying Light 2 (Deluxe-издание);
  8. It Takes Two;
  9. Dying Light 2 (предзаказ Deluxe-издания);
  10. Total War: Warhammer 3 (предзаказ).

Ранее в Steam стартовали две новые распродажи с большими скидками.

❌ «Рассадник неонацизма, терроризма и экстремизма» — Steam призвали к ответственности в
Комментарии 22
Оставить комментарий
2 года

Мне интересно кто настолько фанат(извращенец) Lost Ark стиме уставливает проект от мейла и делает заказы.

Ответить
2 года

О вот и извращуга проявился.

Ответить
2 года

Всмысле? Ты сам себя за селфовнил? 😂
P.S. Потрудился бы перейти на страницу игры в стиме, прежде чем глупости про мыло писать...

Ответить
2 года

Кирилл Кантамиров — поставил диз — что переводит его в категорию тех самых любителей.

Ответить
2 года

Диз скорее всего за мыло, которое ну вообще "не пришей кобыле хвост" к стим версии игры

Ответить
2 года

Тогда почему? Если я хочу зайти на официальный сайт Lost Ark меня кидает на мейл.ру + скачиваю версию в стиме и нужно устанавливать клиент мейла) это как с гог гелакси)

Ответить
2 года

Харе тупить))) В стиме продаются наборы раннего доступа для западной версии Лост Арка, которую издаёт Amazon и у которой стоит регион блок на Россию и СНГ ==> даже при "гугле" этой игры тебе будет "подсовывать" мейловскую локализацию 😉

Ответить
2 года

Ну ок. Думал это новость и относится к России и странам СНГ, а воно вон как окозалось Михалыч.

> даже при "гугле" этой игры тебе будет "подсовывать" мейловскую локализацию

Ну если помучатся с ВПН, то не факт.

Ответить
2 года

С ВПНом (европейским) страница в стиме то откроется, но вот для того, чтобы поиграть на "евро", желательно иметь новый стим акк, зареганный через впн в еврозоне и...ни в коем случае не платить с карты (только предоплаченные коды с карт пополнения, если появится когда то такое желание), иначе регион автоматом перепишет на РУ (из-за места регистрации банковской карты) со всеми вытекающими отсюда проблемами с запуском игры.

Ответить
2 года

Что (к сожалению) приводит к нас началу дискуссии.

Ответить
2 года

Нормас. Кто бы сомневался ждём Elden Ring.

Ответить
2 года

Не думал, что Elden Ring настолько ожидаема большинством.

Ответить
2 года

Dark Souls же, точнее это те же разрабы которые сделали всю трилогию и Sekiro которая игрой года стала, ажиотаж топовой игры, которая не разочарует так как все знают чего от нее ожидать от отличии от лайта с кучей обманов по типу изменения города от решений и самих решений которых очень мало.

Ответить

Dying Light 2 конечно посчитали как 6 разных игр, естественно весь топ 10 заняли) God of War ещё вернётся, как только скидки первые будут!

Ответить
2 года

Такой бред, тоже этого не понимаю. Издание разные, а игра то одна и таже 🤷‍♀️

Ответить
2 года

издания разные -- вот и заказы/оплаты разные. ...в чем "бред"?

Ответить

Деньги тоже в шесть разных кармана идут? ;)

Ответить
2 года

Dying Light 2 Stay Human однозначно поставила рекорд в недельных чартах Стима 6 мест это жостко!

Ответить
2 года

Вобще не понимаю этого ажиотажа вокруг dying light... Очередная игра про зомби 🤦 тошнит уже от этого шлака 🤮 я даже ее пробовать не собираюсь

Ответить
2 года

Ну играй дальше свой роблокс

Ответить
2 года

Я как бы не понимаю ажиотажа вокруг год оф вар — ничего там такого супер интересного не заметил и дропнул. Да сделано не плохо, но на этом все.

Ответить
2 года

Dying Light надо было ещё пару изданий придумать, чтобы весь топ занять.

Ответить