Новости Арнольд Шварценеггер выложил видео в образе Зевса — секретным проектом оказалась реклама BMW

Арнольд Шварценеггер выложил видео в образе Зевса — секретным проектом оказалась реклама BMW

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: Арнольд Шварценеггер в образе Зевса показал, как встретился с другими богами на Олимпе. Их тоже сыграли знаменитостиПредыстория: Арнольд Шварценеггер в доспехах и с молнией в руке — 74-летний актер показал себя в роли Зевса

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) показал первый тизер грядущей рекламы BMW, которую покажут 14 февраля в рамках «Супербоула». На этот раз знаменитый актер примерил на себя роль бога Зевса — сам ролик, судя по всему, будет посвящен новым электромобилям компании.

Значит, ты можешь произнести «макиато», но не «Зевс»???

Про постер «Зевса» мы писали в отдельной заметке.

«Супербоул» — название финальной игры по американскому футболу и одновременно площадка для самой дорогой рекламы в США. В 2022 году стоимость 30 секунд эфира будет составлять 6,5 млн долларов (495 млн рублей).

Напомним, что ранее Шварценеггер стал лицом новогодней акции в World of Tanks. Ей посвятили очень трогательный рекламный ролик.

😐 Игроки скинули атомную бомбу на лагерь Фила Спенсера в Fallout 76
Комментарии 15
Оставить комментарий
2 года

Шварценеггер на старость лет чокнулся и заболел косплеерством

Ответить
2 года

Кассир вроде тоже какой-то известный чувачек...не?

Ответить
2 года

с чего ты решил ? не видел его негде ранее. А шварцу идёт быть дедом

Ответить
2 года

Комментатор выше правильно сказал. Он мелькал во многих фильмах с ролями второго плана. В основном в комедиях.

Ответить
2 года

Например ? Я его не видел лично

Ответить
2 года

Картина "главный герой" С районом рейнольдсем. Там был такой придурок маменькин, который играл за чайнинга Татума.... Он ещё в финальной драке кричал "мааам, сейчас будет смертельный удар"
Вроде он, но могу ошибаться

Ответить
IBE
2 года

тоже видел где-то в идентичном виде

Ответить
2 года

Эх, а надежда была на фильм какой-то по игре... Шварценеггер маэтро троллинга! xD Он всегда любил это дело! На отметке 4:50 очень интересная история! Обожаю ее! :))


Во время съемок "Хищника" Шварценеггер над Джесси Вентурой постебался знатно! Арнольд специально подговорил костюмеров, сообщивших Вентуре ложную информацию. Джесси Вентура несказанно обрадовался, узнав, от костюмеров что объём его бицепса больше, чем у Арнольда Шварценеггера. Во время съёмок он предложил Арнольду измерить объемы их рук, победитель должен был получить бутылку шампанского. К большому удивлению Вентуры оказалось, что бицепс Шварценеггера гораздо больше. :D

"РЕДКОЕ ФОТО"
Джесси Вентура и Арнольд Шварценеггер между съемками фильма "Хищник" 1987.

Ответить
2 года

Молодец рубит на старость лет пенсию себе с рекламы )))

Ответить
2 года

Забавно я думал будет продолжение, где он садится в БМВ серии I, а там нет заряда, но для зевса это не проблема, правда))

Ответить
2 года
джо: Эх, а надежда была на фильм какой-то по игре...

Неужели, дед Вангелий ошибся? 😳
Никогда такого не было! И вот, опять!
Эпическая неудача! Западло! Потеря потерь! Обидно!
А я, поверив Вангелию, сделал ставку в букмекерской конторе...
300К профукал!!! 😔

Ответить
2 года

мэтр + маэстро = маэтро 🤗

Это я у Шварца троллингу учусь. Пока, так себе получается... 😔
Ну, к 74-м годам, даст Зевс, прокачаюсь.

Надеюсь, джо оценит и под конец жизни, будет всем рассказывать:
"Слушайте очень интересную историю! Обожаю её! Про то, как НЕЧТО затроллило меня до икоты!" 🙄

Ответить