Новости Звезда Marvel попросил возродить одну из франшиз Blizzard

Звезда Marvel попросил возродить одну из франшиз Blizzard

NDRoyal
Читать в полной версии

На покупку Microsoft компании Activision Blizzard неожиданно отреагировал канадский актер Симу Лю (Simu Liu). Звезда фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец» попросил редмондовцев возродить вселенную StarCraft.

Президент Blizzard Entertainment Майк Ибарра (Mike Ybarra) уже отреагировал на твит, оставив под ним простой смайлик. Надеемся, что он хоть что-то да значит.

Любопытный факт: Симу Лю является первым азиатом, который прошел StarCraft 2. Правда, не в реальной жизни, а в комедийном ролике SNL.

Ранее Симу Лю появился в рекламе Diablo 2: Resurrected.

🐶 Boston Dynamics переодела своего робота в собаку
Комментарии 11
Оставить комментарий
2 года
Звезда Marvel

Кто это вообще такой,первый раз вижу🤣

Ответить
2 года

ты что это ж актёр из Шан-Чи 😯

Ответить
2 года

Ок,буду теперь знать,что есть такой актер и фильм😂

Ответить
2 года

Я вообще заметил что в Marvel, сейчас часто Китайские либо актеры, либо режиссеры. Вон недавний фильме от них "Вечные", там режиссером была девушка Хлоя Чжао. Она из Китая хоть и проживает сейчас в США.

Ответить
2 года

Я заметил только одно,что марвел скатилась до такой точки,что их фильмы не лучше дешевых супер геройских сериалов.Вот мстителей досмотрел и на этом все. Взять тот же сериал "Пацаны", да он в десятки раз лучше марвеловских фильмов.

Ответить
2 года

Ну... каждый дро... как он хочет, тоже самое и с фильмами каждому нравится определенные студии. Лично для меня Marvel не скатились.

Ответить
2 года

Нынче сыграл одну роль в фильме , уже звезда , не первый раз такие заголовки читаю.

Ответить
2 года

А мне показалась Stalcraft, а не StarCraft

Ответить
2 года

Итак, что можно:
общие моменты: менее глобальный сюжет. или предысторию. или вообще другой сюжет (новые фракции, новые опасности, наследия древний рас и т.д., и т.п.)
стратегию — другие фронты, почти то же самое, но с новыми фишками.
экшн — от 1 лица, наподобие SpaceMarines.
адвентюру — от 3 лица, примеры — хоть MassEffect, хоть DeadSpace и т.д.
Насколько я знаю, разных событий в комиксах и книгах там предостаточно.

Ответить