God of War на ПК получила моды для изменения поля зрения и поддержки Windows 7

Регулировка FoV пока влияет и на катсцены, но многие игроки всё равно довольны.

Моды для изменения поля зрения

  • Авторы утилиты Flawless Widescreen создали плагин, который позволяет увеличить поле зрения в God of War на 50%, в том числе не на ультрашироких мониторах. Для того, чтобы воспользоваться им, требуется скачать программу и настроить в ней плагин: включить параметры Fix Enabled и FOV Adjustment, а также указать желаемое увеличение FoV.
Параметры для God of War в Flawless Widescreen

Параметры для God of War в Flawless Widescreen

  • Реддитор под ником KingKrouchy создал таблицу в утилите Cheat Engine, которая позволяет регулировать поле зрения в God of War, устанавливая любое значение.
  • Для того, чтобы воспользоваться модом, нужно открыть его в Cheat Engine, выбрать процесс God of War и активировать пункты Disable Writing to FOV Address и Camera FOV. После требуется указать нужное значение в поле Camera FOV. Преимущество этого способа заключается в том, что можно назначить горячую клавишу на отключение пользовательского FoV и просматривать катсцены с полем зрения по умолчанию.4
Настройки для Cheat Engine
  • Оба решения влияют на катсцены, но, судя по отзывам игроков, они не нарушают работу игры или расположение объектов в кадре. В сети уже есть несколько роликов с прохождением God of War с увеличенным полем зрения.

В God of War нет официальной поддержки модов. Ранее в Santa Monica сообщили, что отказались от неё из-за трудностей, связанных с кастомным движком и инструментами.

🔥Сериал Fallout уже вышел

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
0
Комментарии 0