Семилетняя девочка из России заработала 2 миллиарда рублей в прошлом году на YouTube и попала в топ-10 блогеров

Журнал Forbes включил семилетнюю Настю Радзинскую (уроженка России) в топ-10 блогеров на YouTube с самыми высокими работками за минувший 2021 год. Она оказалась на 6-м месте с доходом в 28 миллионов долларов. Девочка родилась в Туапсе, но в 2018 году её семья переехала в США. В роликах Настя рассказывает о своей жизни.

Отметим, что в 2020 году её доход составлял 18,5 миллиона долларов, тогда Настя была на 7 месте. Сейчас же на этой позиции находится 10-летний Райан Каджи (Ryan Kaji) из Техаса, который заработал 27 миллионов долларов за прошлый год.

В целом, Радзинская уже три года подряд попадает в рейтинг самых высокооплачиваемых блогеров на YouTube. На её канале сейчас почти 86 миллионов подписчиков. Впервые она оказалась в топе в 2019 году, когда ей было пять лет. На данный момент она продала права на свои старые видео Spotter, одному из крупнейших независимых владельцев контента на YouTube. При этом новые ролики принадлежат самой Насте.

Помимо этого, девочка со своими корпоративными менеджерами развивала продажи линейки собственных товаров и NFT-коллекции.

⚔️ Состоялась презентация с анонсом сиквела Kingdom Come: Deliverance
-2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Комментарии 37