Бывшие разработчики Dying Light и Chernobylite показали новый выживач

Drako

В прошлом году разработчики из Techland (создавали, в частности, Dying Light и Chernobylite) основали собственную студию Far From Home. И вот скоро в ранний доступ Steam выйдет их дебютный проект. Изначально он назывался Project Oxygen, но теперь получил новое название Forever Skies. Страница уже доступна.

Игра расскажет о катастрофе на Земле, что привело к гибели цивилизации. Герою предстоит узнать причину катаклизма. При этом отмечается, что его базой станет высокотехнологичный дирижабль, а в процессе игры можно будет создавать различные машины и механизмы. Само собой, в игре ожидается оружие, крафт и различные враги.

Игра выйдет начала на PC, затем появится и на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X. Однако точных сроков релиза пока нет. Системные требования пока не объявлены.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    +2
    Комментарии 7