Новости Появились новые скриншоты дополнения «Сердце России» для Euro Truck Simulator 2

Появились новые скриншоты дополнения «Сердце России» для Euro Truck Simulator 2

Drako
Читать в полной версии

Студия SCS Software опубликовала ряд новых скриншотов будущего дополнения «Сердце России» для Euro Truck Simulator 2. На изображениях можно увидеть различные локации, мосты, дороги и прочее.

Разработчики отметили, что уделили большое внимание мостам, перилам и бордюрам, а также дорожным знакам и железнодорожным переездам. В дополнении обещаны как широкие скоростные магистрали, так и грунтовые дорог (последних будет довольно много).

При этом дата входа обновления пока не названа.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 16
Оставить комментарий
2 года

Врут! таких ровных дорог в России нет!

Ответить
2 года

Ну как это нет? Просто асфальт положили свежий, вот откатаешь в игре туда сюда пару миллионов километров — дороги станут свои, родные, убитые в хлам 😂

Ответить
2 года

Это да , что не говори но все равно сейчас дороги лучше стали . чем было 10 лет назад , по крайней мере у меня в крае.

Ответить
2 года

обожаю эту игру

Ответить
2 года

Сами города у них очень фигово сделаны. Зачем такие большие локации с почти полным отсутствием проработки?

Ответить
2 года

И какие конкретно города у них фигово сделаны, по сравнению с 10 годом всё скакнуло вперёд в лучшую сторону особенно дополнения городов

Ответить
2 года

Реализм же. Ведь сделай они города вплотную (как в какой нибудь GTA San Andreas), кричали бы все — фууу, нереалистично!!! Всем не угодишь (с)

Ответить
2 года

Ну те же Дальнобойщики в свое время довольно неплохо прорабатывали города. Тут ведь суть не в досканальной проработке, а что бы эти города были хотя бы узнаваемы. Тот же СПБ у них как какой-то провинциальный городок. Более мелкие города — 5-10 домов и хватит.

Ответить
2 года

Ну наконец то появились текстуры дорог с трещинами и потертостями. Так уже больше похоже, конечно. Особенный респект за вырвиглазную рекламу — она действительно такая и за дешевые убогие материалы построек. Автопарк кстати тоже ВАЗовскими тачками разнообразили.

Ответить
2 года

дураки и дороги

Ответить
2 года

Бро, не надо так больше, ведь ещё 2 медали и в расстрельный подвал отправят! По слухам, оттуда почти никто не возвращался обратно 👀

Ответить
2 года

Когда будут голд штаны ангела

Ответить
2 года

А точно Россия? Больно дороги хороши.

Ответить