Скандальная блогерша, разбогатевшая на продаже баночек с кишечными газами, анонсировала NFT-коллекцию

Популярная блогерша и бывшая звезда реалити-шоу «Виза невесты. Виза жениха» Стефани Матто (Stephanie Matto) привлекла внимание интернета, когда рассказала, что зарабатывает по 50 тысяч долларов (3,7 миллиона рублей) в неделю, продавая свои кишечные газы в баночках. В итоге любимое занятие довело девушку до больницы.

Торговать пердежом Матто начала осенью по цене тысяча долларов (76 тысяч рублей) за банку. Чтобы покупатель получил «максимально захватывающий опыт», девушка брызгает внутрь любимый парфюм и кладет листок из ткани, чтобы запах держался дольше. Также блогерша придумала себе специальную диету: пару раз в неделю она ест только те продукты, которые способствуют повышенному газообразованию.

В один из дней Матто выпила три протеиновых коктейля и огромную тарелку супа с черной фасолью. Позже она почувствовала недомогание: «Было довольно трудно дышать, и каждый раз, когда я пыталась вдохнуть, я чувствовала покалывание вокруг сердца», — вспоминала она.

По приезде в больницу девушка узнала, что у нее не было ни сердечного приступа, ни инсульта — боли были вызваны метеоризмом. Врачи не узнали о секрете и посоветовали исключить из рациона вредные продукты и прописали лекарства.

Тем не менее, Матто не собирается полностью отказываться от бизнеса. В январе она объявила о запуске собственной коллекции токенов, которые можно купить за 0,05 ETH (13 тысяч рублей). В качестве награды нескольким сотням покупателей обещают отправить настоящие баночки.

📱 В Китае смартфон сварили в кипящем бульоне — и он продолжил работать
0
Комментарии 24