Эмма Уотсон пошутила про ошибку в «Гарри Поттере: Возвращение в Хогвартс» — HBO перепутала актрису с Эммой Робертс

В спецэпизоде «Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс» полно не только фактов о звездах франшизы, но и забавных ошибок. Спустя несколько дней зрители фильма заметили, что авторы реюниона хотели показать детское фото Эммы Уотсон (Emma Watson), сыгравшей Гермиону Грейнджер, но по ошибке вставили фотографию Эммы Робертс (Emma Roberts).

HBO уже признала ошибку и отредактировала фильм, а Эмма Уотсон отшутилась, выложив (признано в России экстремистской организацией) снимок у себя в Instagram и написав «Я не настолько милая».

Перед этим фанаты увидели, что в шоу также перепутали имена Джеймса и Оливера Фелпсов (James Phelps, Oliver Phelps), которые сыграли братьев-близневов Фреда и Джорджа Уизли. Оливер уже пошутил (признано в России экстремистской организацией) в Instagram, что после стольких лет пранков им наконец решили отомстить. А исполнитель Драко Малфоя Том Фелтон (Tom Felton) ответил в комментариях, что это была его работа.

Если вы любите фильмы про мальчика, который выжил, но еще не видели «Возвращение в Хогвартс», то обязательно посмотрите. Но перед этим почитайте наш обзор.

💣 Завтра в PUBG появится разрушаемость — с новым большим патчем
+1
Комментарии 7