Новости Объявлены победители Steam Awards 2021. «Игрой года» стала Resident Evil Village

Объявлены победители Steam Awards 2021. «Игрой года» стала Resident Evil Village

Arno
Читать в полной версии

Компания Valve подвела итоги пользовательского голосования за лучшие игры 2021 года в рамках ежегодной премии Steam. Главную награду, звание «Игра года», получила Resident Evil Village. RPG Cyberpunk 2077 одержала победу в категории «лучший сюжет». Так выглядит полный список победителей:

Напомним, что за звание «Игры года» боролись сразу пять проектов: Valheim, New World, Cyberpunk 2077, Resident Evil Village и Forza Horizon 5.

Принять участие в нашем голосовании за лучшие игры 2021 года можно здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 35
Оставить комментарий

Пока единственный рейтинг, отражающий реальное положение вещей глазами игроков. А не вот эти вот все премии, где условия диктуются всякими сжвшниками.

Ответить
2 года

Согласен, хотя несколько номинаций довольно спорные, там уже от вкуса зависит.

Ответить
2 года

То есть Deathloop и Forza 5 действительно лучшие в своих номинациях?

Ответить
2 года

Там все от балды голосовали, чтобы получить значок и картоки

Ответить
2 года

Никогда бы не подумал, что серию резидент будут так эксплуатировать... Игра может и хорошая как и 7-я часть, но это не резидент! От него там одно название. Вампиры, оборотни, алко-бомжи... что это черт возьми такое? Мне больно смотреть как насилуют название великой серии...

Надеюсь карма к ним скоро вернется за такое. Когда они сделали ремейк второй части, я думал одумались, очень обрадовался, как и многие фанаты, но они и его халтурно склепали. Во второй сюжетке не видно никаких действий с первой, она просто для галочки. Потом стали продавать бусты (легальные читы) для тех кто не хочет проходить игру, но хочет сразу открыть все. Потом сделали полную халтуру в виде 3-ей части которая должна была быть длс для второй... и с которой вырезали много красивых локаций и врагов... Даже ворон зомби убрали, "рукалицо"... И еще эти беспонтовые и кривые онлайн режимы которые нафиг никому не нужны.

Можно было бы сделать какой-нибудь кооп если на то пошло дело или дать поиграть за "Немезиду" или "Тирана" вторгнувшись в чужую игру как это происходит в серии "Дарк Соулс". Почему они вечно пытаются обмануть своих потребителей для меня загадка... Для чего это делать?... Я лично после таких халтурных действий уже ничего у них не хочу покупать. Последний предзаказ был "ре2", а теперь пусть ласоснут тунца! Надеюсь много людей поступят точно так же.

Самая стыдоба это "Resident Evil: Operation Raccoon City" и онлайн шлачище "Umbrella Corps" . Для тех кто придумал эти "игры" уготовано отдельное место в аду! Как можно было вообще такое сделать?... Мне кажется они употребляли много спиртного и какие-то запрещенные вещества когда разрабатывали их. Обзор кстати шедевральный!

Ответить
2 года

Игра переводится, как "обитель зла". Что не так? До смерти мусолить одних и тех же зомбарей и одних и тех же персонажей? И выслушивать от игроков, что раньше было "зеленее"? Оригинал изжил себя после 4 части (имхо). Вот игру и перезапустили, вполне удачно, как по мне. Правда в первой эти жижи были так себе. Но во второй всё ок :|.

Ответить
2 года

Мог ли бы название уже какое-то другое придумать, а не издеваться и "экспериментировать" над серией. Раньше было так как надо! Просто многим нынешним геймерам не нужны хорроры, им нужно зрелище и экшон.

Ответить
2 года
Лучшая игра с выдающимся сюжетом — Cyberpunk 2077;

Вооооооооу! Неужели КП2077 дали хоть одну награду, поздравляю CDPR!

Ответить
2 года

Ну благо GOTY не взяли. Хотя там у клоунов-фанатиков уже по этому поводу порвало так знатно лол :D

Ответить
2 года

Я не могу её оценить по достоинству. Графон там требовательный. На минималках с 30фпс ненавижу играть. Скачал, увидел, удалил

Ответить
2 года

Я бы сюда еще BF2042 подкинул

Ответить
2 года

говно

Ответить
2 года

Там была премия "игра которая вам не дается",вот я за bf2042 и проголосовал xDD

Ответить

Только там в номинация нету "провал года". И бф не на что больше номинировать)

Ответить

Мдааааааа я думал что будет киберпанк

Ответить
2 года

Так он есть в списке. Правда не — игра года, но про него не забыли. Что не может, не радовать.

Ответить
2 года

Читаю некоторые комменты, и офигеваю как надо деграднуть что бы спорить о вкусах той или иной игры....

Ответить
2 года

Ну насчет игры года особо и не сомневался))

Ответить
2 года

Прикольно, что террарию назначили любимое дитя)

Ответить
2 года

Фанатов террарии еще хватает, все ждут продолжения, вот и намекают мол давайте нам еще.

Ответить
2 года

Ну хоть где-то резидент получил заслуженную оценку

Ответить
2 года

VR игра года — симулятор готовки. Я пошёл на кухню.

Ответить
2 года

Получилось сборная солянка, никто не занял две категории сразу. Игра года самая спорная номинация. А саундтрек в Guardians действительно шикарный.

Ответить
2 года

Уже заценил Стражей?

Ответить
2 года

Да у меня в комнате двое ребят на пс5 по очереди проходили, и я стал невольным свидетелем, что-что а саундтрек мне запомнился)

Ответить
2 года

Вон оно как))

Ответить
2 года

Только жирный старик может написать что какая то часть плохая, пускай сам тогда сделает а не пузо с бородой растит :)

Ответить
2 года

Хорошо сказал , согласен с тобой))

Ответить
2 года

Хорош список

Ответить
2 года

игра года... пфффф, велика сила хейта, хейтеры победили, молодцы, остались без аванса. кстатии, дитя, заслуживает только NMS.

Ответить

Резидент действительно крутяк🥰🥰🥰

Ответить
2 года

Resident evil — the best

Ответить
2 года

Дезлуп еще пару номинаций заслуживает

Ответить
2 года

Так а чё это, бесплатно то её раздадут в честь победы, или мне только губозакаточная машинка светит? 😄😄

Ответить