Новости Слух: в сети рассказали о патче 1.5, бесплатных DLC и первом большом дополнении для Cyberpunk 2077

Слух: в сети рассказали о патче 1.5, бесплатных DLC и первом большом дополнении для Cyberpunk 2077

Arno
Читать в полной версии

Анонимный пользователь форума 4chan поделился интересной информацией касательно будущего Cyberpunk 2077. Поскольку источник ненадёжный и ни один инсайдер её пока не подтвердил, новость следуют воспринимать с большим скепсисом. Вот что сообщается в утечке:

  • В феврале авторы проведут большой стрим, где расскажут о патче, аниме и первом большом дополнении;
  • Следующий патч 1.5 станет мягким перезапуском игры и переименует её в Cyberpunk 2077: Samurai Edition;
  • Обновление добавит парикмахерские, гараж, улучшит ИИ, переработает систему лута и интерфейс;
  • Вместе с патчем игра получит бесплатные DLC, которые добавят 4 модели оружия, режим «Новая игра+», возможность кастомизировать квартиру и новые задания;
  • События первого большого дополнения развернутся в районе Пасифика;
  • В DLC игроки посетят зону боевых действий, где сражаются две новые банды — психопаты-клоуны Bozos и психопаты-фашисты Slaughterhouse;
  • В Cyberpunk 2077 появится мини-игра, похожая на JRPG;
  • В мини-игре нужно собирать монстров в киберпространстве и отправлять их сражаться;
  • Сюжет и сценарий аниме Cyberpunk 2077: Edgerunners написала сама CDPR;
  • Второе большое дополнение находится на стадии планирования, а его выход состоится только в том случае, если первое DLC будет успешным.

Ранее моддеры добавили в Cyberpunk 2077 полноценное рабочее метро с 19 уникальными станциями, расположенными по всему Найт-Сити.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 25
Оставить комментарий
2 года

Оx, как бы я не пукал и не xейтил, до сиx пор жду когда игра встанет на ноги

Ответить
2 года

Valve: киберпанк- одна из самых популярных игр в 2021
Naturmort: жду когда игра встанет на ноги 🐌

Ответить
2 года

И одна из самых обсуждаемых.
" По итогам 2021 года Cyberpunk 2077 стала одной из лидеров по игрокам находящимся в ней одновременно в сервисе Steam.


Среди лидирующих игр это единственный однопользовательский проект!.


Вот остальные участники:

Grand Theft Auto V;Apex Legends;PUBG Battlegrounds;New World;RUST;Valheim;Halo Infinite;Counter-Strike: Global Offensive;DOTA 2"

Ответить
2 года

Ждите... Ждите...

Ответить
2 года
первом большом дополнении для Cyberpunk 2077

Где то я это видел ранее )

Ответить
Обновление добавит парикмахерские, гараж, улучшит ИИ, переработает систему лута и интерфейс
Ответить
2 года

Первые крупицы информации. Хотелось бы увидеть действительно хорошие ДЛС. Скажем так работу над ошибками.

Ответить
2 года

Да , надеюсь будет что то интересное.

Ответить
2 года

Тяжело представить, что они сделают откровенное Гов** после всей ситуации с СР. Тут должно быть что-то интересное, по крайней мере за платный контент.

Ответить
2 года

Не надо было им писать про DLC. Это лично мой совет! Ибо игроки не понятные, они видят одно но не видят другого... Лучше бы сделали это как сюрприз. Я всегда поддерживал эту игру на форумах и только, ибо она не достойна того хейта что на неё свалилось. Но, есть индивидуумы которые не имеют своего мнения а используют чужое. И возможно... к этому комментарию они появятся :)

Ответить
2 года

Чел, большинство хейта очень обоснованно. У меня был предзаказ, я прошёл её сюжетку за сутки, примерно, всё остальное плюс-минус 2 дня. По началу тебе всё нравится, особенно, когда бежишь по тонелю карусели. Всё рушится, когда ты начинаешь оборачиваться, она до нельзя пустая, абсолютно ничего нет, кроме картинки. Почти всё вырезали, сюжет вообще прикол. Либо умри так, либо так, либо вообще сам сдохни. Класс.

Ответить
2 года

Ну , то что ты истинный защитник киберпанка , это уже понятно))
А то что она не достойна хейта , с чего же это , как по мне хейт весьма оправдан. Но то , что её хейтят те кто даже не играл , и не покупал её , это конечно та ещё дичь.
Лично меня с неё не бомбит , так как начал проходить её только недавно , и пока всем доволен, изначально не собирался брать её на релизе.

Ответить
2 года

в НГ+ верится с большим трудом, т.к. она позволит завалить Адама Смэшера в начале и из-за этого много чего придётся переделывать

Ответить
2 года

Одной строчкой в коде его могут попросту сделать бессмертным на том этапе игры.

Ответить
2 года

Дорожную карту еще больше расширят?

Ответить
2 года

Весьма сомнительная инфа но если это всё таки правда то прикольно

Ответить
2 года

Ахахахаха. Не хватает ещё лазанья по стенам и метро. И вуаля это полный список хотелок фанатов, который никогда не будет реализован, по словам самих СДПР. ( И вот про этой факты есть и подтверждены

Ответить
2 года

красиво поёт эта песня. короче, от редов верить, кто не реды, просто делать вид, что это правда.

Ответить
2 года

браво CDPR, осталось только все это выполнить

Ответить
2 года

Уже давно опровергли этот слух* с 4чана, просто все сайты ломанулись делать новости по очередному вбросу с самого желтушного форума..

Ответить
2 года

Да, тоже недавно увидел

Ответить
2 года

как обещание политиков перед выборами 🤣

Ответить
2 года

Не верю!

Ответить

прошел его и уже забыл,а тут дополнения)))

Ответить