Новости Слух: в новой Call of Duty появится режим в духе Escape from Tarkov, над которым работают уже 3.5 года

Слух: в новой Call of Duty появится режим в духе Escape from Tarkov, над которым работают уже 3.5 года

Arno
Читать в полной версии

Инсайдер Том Хендерсон выпустил ролик, где раскрыл детали следующей части Call of Duty с подзаголовком Modern Warfare 2, которая выйдет в 2022 году.

Созданием проекта занимается студия Inifnity Ward. Сейчас игра находится на ранней стадии производства, но выпустить её планируют осенью этого года. Разработка идёт гладко, а преальфа выглядит достойно. Разработчики ещё не уверены, выйдет ли новая часть на консолях прошлого поколения PS4 и Xbox One. Также они не знают, будут ли в ней условно-бесплатные режимы.

Сюжетная кампания второй части будет посвящена борьбе с колумбийскими наркокартелями. Игра станет более жестокой, чем прошлая Modern Warfare. У врагов и NPC будет продвинутый искусственный интеллект.

По словам Тома, в мультиплеере появится режим DMZ (Demilitarized Zone) в духе Escape from Tarkov, на который авторы делают большую ставку. Работа над ним ведётся уже 3.5 года. Этот режим представляет собой смесь PvE и PvP, в котором предстоит сражаться не только с игроками, но и с ботами с хорошим ИИ, умеющими вызывать подкрепление. В DMZ появится контент из отменённого ремастера мультиплеера оригинальной Modern Warfare 2, включая карты и оружие. В будущем карта для DMZ станет доступна в Warzone.

Ранее в Steam вышла пародия на Battlefield 2042, которая стоит 27 рублей.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 6
Оставить комментарий
2 года

не знаю ни тех ,ни этих, но знаю кому-то это зайдет и будут ждать этого события.

Ответить
2 года

И на кого будет рассчитан этот убогий режим? Казуальная аудитория колды его не оценит, задроты ноулайферы из таркова не будут бегать по проектам-одногодкам, ведь у них есть своя игра в вечной стадии беты (уже 6 лет как, ещё годик и рекорд дейзи побьёт).

Ответить
2 года

скорее выйдет огрызок этого режима, на большее и не надеюсь. у pioner шанс есть чтобы стать конкурентом EFT но там под сомнением) а сами EFT и не спешат в релиз выходить, по многим причинам)

Ответить
2 года

Нафиг выходить в релиз, если на бете можно грести бабло и не платить налоги. Скажете тоже.

Ответить
2 года

и зачем за версию движка платить, если он через какое то время становится бесплатным

Ответить
2 года

Все оно примерно одно и тоже примерно.

Ответить