Новости Авторы фанатского ремейка Mortal Kombat на Unreal Engine 5 показали новое видео

Авторы фанатского ремейка Mortal Kombat на Unreal Engine 5 показали новое видео

NDRoyal
Читать в полной версии

Энтузиасты из студии Eyeballistic представили новый отрывок из своего ремейка оригинальной трилогии Mortal Kombat на Unreal Engine 5. В ролике можно посмотреть на Скорпиона и Бараку.

Разработчики собирается обновить все составляющие игры, включая музыку, арены и добивания, а также добавить онлайн-режим. Если все сложится, то тайтл будут продавать за $40 (2990 рублей).

Напомним, что на создание ремейков фанаты получили одобрение от Эда Буна (Ed Boon) еще в 2016 году. Однако Warner Bros. посчитала, что переиздания буду плохо продаваться, и закрыла их. Сейчас Eyeballistic пытается переубедить компанию: для этого она открыла петицию на Change.org с просьбой дать ей второй шанс.

Другие скриншоты ремейка можно посмотреть здесь.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 12
Оставить комментарий

Не вижу не одной причины использовать UE5 для этого убожества

Ответить
2 года

LOL

Ответить
2 года

Для них деньги... И мясо будет это хавать...люди непредсказуемы...

Ответить
2 года

Ясно понятно что Эд Бун одобрил, но где же его реакция! а,а? 🤔

Ответить
2 года

Так есть же уже мк нью эра игровой мод с армией персов этот уже не нужен!

Ответить
2 года

Что тут думать, на видео они просто стоят, выводы делать не из чего

Ответить
2 года

Видимо, это всё, что они успели сделать...

Ответить

У этой штуки ещё и спрайты, которые можно найти в сайтах по МЮГЕНу, это конечно все отлично, но лучше дать волю творческой фантазии чтоб тамошние персы и арены выглядели органично. Вон — в МК9 всё ярко, но там цвета вполне себе сочетались. Здесь же — ну очень сомнительно, если в аркадках это выглядело органично ввиду органичений и то, что арены как и персонажи выглядели в одном стиле, то тут арены как будто сделаны из набора бесплатных ПНГ картинок вязанные с качественными персонажами. Солянка одним словом, не очень на вид.

Ответить
2 года

UE5 особо и незачем тут судя по содержимому видео. Не какой-то прорывной графики, ни других штук ради которых был бы смысл брать такой двжок.

Ответить
2 года

Эту игру надо выпустить , если она будет ещё и онлайн, все будут играть , даже те которые тут пишут недовольные слова

Ответить
2 года

Зачем это нужно?

Ответить