Открытое бета-тестирование Akaneiro: Demon Hunters официально стартовало

Spicy Horse оповестила игроков о начале открытого бета-тестирования Akaneiro: Demon Hunters — основанной на истории о Красной Шапочке Action/RPG, смешанной с японскими мифами и фольклором и приправленной уникальной тёмной стилистикой от Америкэна Макги (American McGee).

Ранее в этом месяце разработчики уже провели закрытое бета-тестирование на сервисе Kickstarter, призванное ускорить сбор материальных средств на разработку игры. На данный момент Akaneiro: Demon Hunters довольствуется четвертью от требующейся суммы, но время ещё есть.

Открытый бета-тест предоставит игрокам продвинутое обучение персонажа и возможность улучшать оружие, а также представит новое окружение и Племя Чертей (Tribe of Imps), владеющих магией холода.

Для участия всем желающим необходимо лишь проследовать на официальный сайт игры и зарегистрироваться, нажав на кнопку «Open Beta» в правом верхнем углу экрана. Тестирование продлится до 16 января.

🏔 В Узбекистане геймеры открыли «компьютерный клуб» прямо в горах под открытым небом
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0